Прочие дела домашние

Вы бы стали разыскивать своего биологического отца,которого ни разу в жизни не видели?

=*
=)))**викуша **
Я даже не знаю что ответить.Мой отец тоже нас бросил с мамой но я когда выросла нашла его и стала помогать но скорее поняла что я ему вообще не нужна а нужны мои деньги тогда я стала задумываться стоит ли дальше иметь связь с отцом который когда то тебя бросил.Думаю не стоит искать того человека который предал.
Настя Соловьева
Лучший ответ
Меня полностью бросил отец после развода с мамой в 5 лет, уехал навсегда из Оренбурга в Хабаровск и там 16 февраля 2003 года умер.
Я никогда к нему не стремилась туда поехать, ненавидела и до сих пор его ненавижу, за то что он меня полностью бросил. И даже ни одной слезы не проронила, когда сказали, что он умер... ((((

Если он мне слал поздравительную телеграмму с днем рождения, то всегда без подписи... (((((((
Людмила Лялина
нет.
Нет. Биологическое родство меня вообще не интересует. Только духовное и социальное.
Только если бы он был призедентом :-) Глупо отказываться от такого родства :-)
Кристинка
нет
Алла Скаудус
Нет.
Azima Khamidova
Я ни разу не видела своего отца и искать не собираюсь.
Нет...
Маша Дмв
Если его нужно искать, значит Вы ему не нужны. И зачем Вам это надо? Ну найдёте, а дальше то что? Помогать ему будете, за то что он бросил Вас и Вашу маму?
=)))**викуша ** Разве только чтобы в рожу ему плюнуть за это.
Нет.
Нет. А если бы и встретились случайно, даже незаговорила бы с ним
нет
Angelika .....
неааа..
А*
Анютка ***
нет, не стала бы
нет
искала. не нашла
Марина Марина
а зачем его искать, чтобы он на вас на алименты подал ?
Вера Галкина
и я нет, наверное. нах они нужны
Нет. У меня есть ребенок, и даже если бы его забрали от меня силой и отправили в другой конец мира, я бы скорее пешком дошла, вплавь переплыла б и в каждую квартиру в городе постучала бы, чем смогла бы жить с мыслью, что его не увижу даже.
смотря какая история, если вас бросили в детстве то нет, а если ему пришлось уйти то да...