Прочие дела домашние
Вы бы стали разыскивать своих родственников?.
Очень дальних, седьмую воду на киселе, которых никогда не видели, не слышали про них?. Если да, то при каких обстоятельствах?. Зачем?. Ради любопытства?.
нет конечно,
мне имеющиеся-то на)(Уй не всрались, я ни с кем из них не общаюсь. Еще искать кого-то.
мне имеющиеся-то на)(Уй не всрались, я ни с кем из них не общаюсь. Еще искать кого-то.
Нет. Дальние родственники мне совершенно не интересны.
Родство заканчивается на двоюродных, все что дальше - чужие люди, и по крови, и по сути.
Родство заканчивается на двоюродных, все что дальше - чужие люди, и по крови, и по сути.
пока у меня такого желания не возникает. но не исключаю возможность, что когда-нибудь мне станет интересно. просто так.
Елена Агрба
Вот, например, нашли , узнали, удовлетворили любопытство.. Дальше Вам стало неинтересно.. А человек понадеялся, может..
Если бы других не было, то стала бы
А накуя они нужны? Если столько лет ты им не был нужен, то нет смысла искать.
Светлана Гаврилова
Они могли и не знать
Нет.
Один раз из любопытства нашла, пришла знакомиться и поняла, что им это совершенно не интересно. Хотя и возраст был схожий, и родня не такая дальняя, и даже, как выяснилось, мы в одном вузе учились. Общение сошло обратно на нет после пары встреч. Сейчас даже имён и фамилий не помню.
Так что нет, не стану больше разыскивать.
Так что нет, не стану больше разыскивать.
Я и родную сестру искать не стану после того, как продала мамину квартиру.
Если бы меня убивало одиночество (нет родных,умерли),то почему бы и нет...да,мне это было бы интересно,и может,для души пришло успокоение некое..)гипотетически рассуждаю..)
Nell Ива
Соседке можно помочь, или собаку приютить, пользы больше будет.
Елена Агрба
Ну, теория такая вполне может быть...
Год назад разыскал сводного брата, которого никогда не встречал.
До этого не знал о его существовании. Пришлось за некоторой информацией обращаться в детективное агентство. Оказалось, что он умер за 3 года до этого.
До этого не знал о его существовании. Пришлось за некоторой информацией обращаться в детективное агентство. Оказалось, что он умер за 3 года до этого.
все дальние родственники умерли , а их дети и внуки не желают общаться , видимо боятся , что мы из провинции будем навязчивы по отношению в ним, живущим в Петербурге
Я нет, а вот мужа родственники нашли, год назад, искали несколько лет. Там мать с отцом разошлись и уехали далеко, мать с сыном, прошло 40 лет и тетка с дочкой решили найти племянника, отец умер уже на тот момент. Так оказалось, что мы женились и переехали в Москву, они тоже, и все годы мы жили рядом, даже дачи рядом. Общаемся, очень хорошие люди, как будто всегда их знали.
нет
зачем они мне? были бы успешные, я бы услышал от родных, поэтому, не нужно заводить связи если они бесполезные
Да если бы они были миллионерами)
Двоюродные сестры- братья мне известны, это чтобы кровосмешения не допустить.
Бабушки-дедушки мне известны потому что я их продолжение. С остальными, если случайно, при знакомстве, узнаю о дальнем родстве, просто подружусь, а специально разыскивать не буду.
Мы все родственники через шесть рукопожатий..
Бабушки-дедушки мне известны потому что я их продолжение. С остальными, если случайно, при знакомстве, узнаю о дальнем родстве, просто подружусь, а специально разыскивать не буду.
Мы все родственники через шесть рукопожатий..
Было дело очень давно. Тогда только интернет входил в жизнь. Ради любопытства конечно не искали, а была конкретная просьба разыскать сведения о событиях далёкого прошлого касающегося семьи. О последствиях не подумали. Родственники оказались предприимчивые и спустя время уже просились в гости.
если считаете нужным то ищите, зачем кого-то слушать.
Только для того , что-бы разузнать о них побольше , а так возможно нет.
Елена Агрба
Разузнали. Дальше что?.
Нет. Если только они олигархи)))
Нет
Нет
Нет
Похожие вопросы
- Вы бы стали разыскивать своего биологического отца,которого ни разу в жизни не видели?
- Выйдя замуж, вы стали считать родственников мужа и своими родственниками? А муж ваших родственников?
- Как быть с раздражением на своих родственников? См
- А вы бы стали после ссоры с мужем/женой, тут же хаить( ругать) перед своими родственниками ...
- Вы жили со своими родственниками или родственниками мужа (жены)??? Уживались или кошмар?
- какие у вас отношения с родственниками?почему зачастую чужие люди ближе своих родственников?
- Нравятся ли вам ВСЕ свои родственники?
- как вы своих родственников уговаривали на что то? или просто без уговоров делали своё?Вопрос о собаке
- Неавижу своих родственников по мужу, даже свекра, который умер 5 лет назад.
- Немогу ничего с собой поделать, подскажите! Сегодня приезжает с моря мой молодой человек. Был там со своими родственника