Прочие дела домашние

вы бы стали искать своего родного отца? 35 лет прожил без родного отца, есть отчим. сейчас решил найти родного отца, но

но может не стоит этого делать?
может там алкоголик нищеброд?

алименты он не выплачивал . мать не стала судиться по алиментам. никогда не знали где он находится. может и помер уже ?

обычно в таких случаев люди рады что нашли своих отцов? или в большинстве случаев это разочарование?
Та же ситуация почти. но я знаю где он. Раз ты уже столько лет прожил, то наверное знаешь, что все не так однозначно как нам мама в детстве рассказывала. когда твои родители расстались им было по 20+ лет не самые умные мудрые поступки мы делаем в эти года.
Вполне разделяю мнение, что если ты не можешь воспитывать сына по своему, то и содержать его стоит по минимуму, а вкладывать в другого. И так же если мужчина говорил что не хочет детей, а женщина родила против его воли, то и содержит его тоже одна. И еще много много вариантов)
Anahit Manukyan
Лучший ответ
Англичане правильно говорят - "любопытство сгубило кошку". Сначала взвесьте последствия такого исполненного желания..
Что-то я расцитировалась..
Теперь испанцы - "Бойтесь своих желаний, Бог может и исполнить их... "
И русская (на десерт) - "Не буди лиха, пока он тихо... "
Я всю свою молодость порывалась это сделать (хотя мама молчала, как партизан, а по отрывочным данным от родственников информации было немного). ну а потом своя жизнь закружила, замотала.... а теперь, когда мне за полтинник, думаю -смысла нет, скорее всего - его уже нет среди нас... Хотя наверняка где-то по земле ходят мои единокровные братья или сёстры...
Оксана Иванова А может живой, хоть увидите на последок
Alla Artamonova А может я ваша сестра?
Я знаю, где то есть сестра возрастом за полтинник.
Но о ней я не знаю вообще ничего, ни имени, ни фамилии
Виктория Ибраева Добрый день, неожиданно вылез этот вопрос на"Ответах", я смотрю -ох, ё....Четыре года назад! Если вы ещё тут, то отзовитесь!.
это спермодонор, а не отец.
Но если очень хочется, то можно найти, удовлетворить своё любопытство. Ведь вы увидите своих кровных родственников.
Алёна Беккер
Лучше сделать, чем не сделать И жалеть потом, даже если он и алкаш ни к чему это не обяжет
Вера Иваненкова вот как раз обяжет...
не стала бы я искать.
Стала бы на свой риск.
Анна Зинченко
У меня никогда не возникало такого желания.
Zhanargul Zhanabekova
Можно. ..хотя бы просто со стороны посмотреть
Таня Лькв
Нет, зачем? я бы и мать не искала бы, если бы меня бросили.... родители те, кто воспитал. А те, кто своими детьми не интересуется и в свое время отказался от них -это всего лишь биоматериал. Уважительной причиной откпза от детей может быть только их смерть. но это сугубо мое мнение.
Алёна Беккер Бросают обычно женщину, а детей в придачу. А как вела себя эта женщина никто ничего не знает. Обычно её возводят в ранг великомученицы, хотя дур и среди женщин немало. Увы- увы
Не стоит ...Но если гложет, найти, посмотреть ему в глаза .
Ольга Васнецова как то вы по злому написали .
мне любопытно его увидеть. но не хотелось бы увидеть алкоголика и тунеядца, который вцепится в меня и попытается доить .
На ваше усмотрение. Я бы не стала искать, наверное. Ради спортивного интереса? Не вижу смысла
Я бы стала, а потом уже... по обстоятельствам. Попробуй, может у тебя и братья, сёстры есть.
Нашла бы. И редкий человек не испытывает чувств к части себя, даже если он не присутствовал в жизни, чувства есть внутри и от них никуда не деться, главное не трансформировать эти чувства в обиду и не судить На все воля божья!
Вера Иваненкова угу... а потом этот осеменитель будет иметь полное право получать алименты от позабытого им еще во младенчестве дитяти
решать тебе конечно, с одной стороны ты нехочешь его искать так как думаешь что он мёртв или алкоголик, но с другой стороны тебе ведь было всегда интересно какой он, может ему пришлось так поступить.
Bagul Dowletowa
а зачем? если тебя он бросил зачем искать?
Ольга Васнецова хреен знает кто кого бросил .мать говорит что сама сбежала от него, якобы он бухал.
но моей матери верить нельзя. как жизнь показала, с ней никто не хочет иметь дело. сейчас от неё все отвернулись . даже я не общаюсь с ней и отчим развелся