Прочие дела домашние
Как давно вы видели своего родного отца? Я - лет 16 назад. )
2 минуты назат по мне лучше бы его ваще небыло леньтяй пьёт дебоширит
В январе 5 лет назад умер. Сегодня его день рождения. Во сне часто вижу.
Папа умер 8 лет назад
последний раз в 17 лет. в мои 19 он умер.
Лет в 7.
вчера вечером
умер папа 7 лет назад
5 с лишним лет назад... .
папаня умер у меня...
Вчера.
еще до замужества.... лет 7-8 назад
а я вообще не видела ...и что??
Родители развелись, когда мне было 7. Больше не видела. Когда мне исполнилось 18, я его начала искать, нашла - полгода потратила. Приехала, познакомилась. Ключи от квартиры дал, говорит - приезжай. Ездила, но его никогда не было дома. Телефонов тогда не было, домой и на работу он мне не звонил. Через 2 года мне надоело общаться с его дверью, ездить перестала. А еще через год он продал квартиру и больше я его не видела. Не знаю, жив от или нет.
в понедельник!
пару месяцев назад когда была дома на родине своей! Очень скучаю что по нему что по Маме своей!
Я 18 лет назад последний раз видела, о судьбе его ни чего не знаю, в моем воспитании участия не принимал.
на 23февраля, поздравляла его с праздником.
год и два месяца
папульку своего видела вчера утром (в больнице он сейчас) . а увижу его через 5 часов (после работы сразу к нему).
Я 13 лет назад ...
оч. давно, сам отказался у меня жить (еще от меня адрес скрывал свой) вот пусть с братом целуется
23 года назад и еще столько видеть не буду!