Прочие дела домашние
А как давно Вы видели своего участкового милиционера?
сегодня. ночью, утром, днем забегал.. . вот скоро опять прийти должен...
не видела ни разу
И даже фамилию знаю. И нагоняй получила. когда дверь открыла не спросив кто? (просто думала, что муж вернулся, он мусор выносил) Ходил, раздавал визиточки, знакомился с контингегтом. у нас вообще порядок во дворе. Все проходные подворотни закрыты, стало спокойнее.
неделю назад, а вообще часто вижу, ходит патрулирует, и домой ко всем заходил, всех переписала, включая дом животных и номера авто... прикольный мужик
Я даже не знаю, как он выглядит.... Слава Богу!!!
завтра увижу, первый раз за 15 лет
три года назад.. коды у мну соседи песок свистнули))))))))))))))))
я его вообще не видела!
я вообще не представляю себе, какой он и где его канторка находится, хотя живу здесь уже лет 30:))
И, кстати, совсем об этом не жалею:))
каждый день вижу.. . в зеркало.. . :-)))
Они у нас так часто меняются, что не успеваем их запоминать!
ооооооо давно! Никогда!
Каждый день вижу)) ) Это мой сосед)))
никогда не видела и дай Бог не увижу
и без него живется хорошо ;-)
никогда не видел, и не дай бог чтобы встретить...
мы его похмеляли после дня милиции и он укладывался у нас спать на полу кухни. приколист.
В глаза не разу не видела, и не желаю видеть! Мы спокойная семья!
Век бы их не видеть! Они приносят людям только зло.
Руфина Горностаева
Да, только когда что-то случится, вы побежите к ним.
ни разу.
Приходил как-то в прошлом году, обходил район, со всеми знакомился и визитку оставлял....