Прочие дела домашние

Вы человека давно не видели и сильно рады встрече!! Бросаетесь в обьятия? Прыгаете на него с разбегу? Или скромно??)))))

Смотрю в глаза и смотрю.. . и никак не могу наглядеться.
Я Супер Менша
Лучший ответ
Ух, я и прыгнуть если что могу.
Это зависит от колличества времени, что я человека не видела и соскученности по нему)))))))) )
Скромно точно не получится)))
Я скромно.... заваливаю на землю.... и целую-целую.... пока не надоест... мне)))))))
Любовь Heavenly
Любовь Heavenly Ой,ПРИВЕТ,Светик)))))Прости....тороплюсь....а без вас всех не могу из дома выйти)))))0
Конечно с разбегу! Заваливаю и зацУловываю в усмерть! Буйная я: -))
Елена Соснина
смотря кто это - бывший начальник, экс-бойфренд или подруга
Привет, Светик))))) ) Лобызания обязательны)))) ) А запрыгивания - нет))))
аааааа!! Какой ёжик!!! Смотря что за человек, кому-то бросаюсь на шею, обнимаю и цалую, а кому просто говорю: "скока лет, скока зим! " воть!!!
смотря какому человеку я рада....)))
Смотря какие габариты у человека, если выдержит мой вес, конечно кинусь на грудь.
А что это ежуля-то нос повесил, а?
Нет, Свет.. . если очень давно не видела, еще подумаю.. . А вдруг мне и не рады вовсе?
Всё зависит от того, кто этот человек и на сколько он мне близок..)))
Светик! С разбегу не могу! Вдруг не поймёт меня человек! Да и со стороны это будет выглядеть, на мой взгляд, не очень.. . Но рада буду безмерно и счастлива!!!

Смотря кого встречу.... могу и так обнять, что от него ничего не останется!:))))))))
Ver0N Konoplickaia
Иногда прыгаю!!!! Но прыгаю с умом, расчитывая свои силы и того, на кого придётся приземлиться в объятьях))))))))))) )

Со всеми по разному. В большей степени, эти встречи сопровождаются бурными эмоциями выражающимися в громкой речи приветствия и широко раскрытыми объятьями))))))))))) )
Не то чтобы скромно_но без лишних эмоций.
Скорее скромно.
Ну это зависит от того св каких отношениях я с этим человеком. Многие не любят панибратства и я считаю, что они абсолютно правы. Недавно я случайно встретила старого школьного друга. Последний раз мы виделись лет 30 назад. А он кинулся ко мне посредь улицы с воплем: "Светик, ты что ль? ". Я понимаю друг, то-се, но чего надрываться то и за руки хватать?
Инна Баева
Представила картину.. . Прыгаю с разбегу.. . Труп. Милиция. Нары.
Нина Мухина
Кричу: "О-о-о-о, какие люди и без охраны!!!! "
Смотря какой человек. И какие между нами отношения.
С возрастом это проходит. Несколько раз обжегшись своей радостью в ответ на холодный кивок, теперь себя сдерживаю.
У человека много что в жизни могло произойти такого, что он не хотел бы делить ни с кем, или в данную минуту нне так все радостно и безоблачно.. .
Поэтому, чтоб следующая встреча состоялась, надо чуть меньше давать эмоций.
Нет я скромно, но улыбка до ушей.
Олеся Шварц
с разбегу да с визгом, если знаешь что в этот момент он вдруг не отойдет в сторону!!!
i.simanovskay
У меня все зависит от настроения)))
Крепкое рукопожатие))
Психну,, плачу и целую, скромность не мой стиль!