Прочие дела домашние
А вы рады встречам ,которых быть вроде бы не должно?
Вчера , на школьной площадке встретила свою одноклассницу . Оказывается наши дети учатся в одной школе. И надо же их семье из Щербинки купить квартиру в соседнем доме в нашем районе.Блин , а я страшная не накрашенная стыдно так было.Вроде и рада ,а теперь думаю, она меня достанет.Блин ещё и всем нашем Щербинским расскажет где я живу.
Так это смотря с кем, если человек вам был не особо приятен и тогда, в прошлом, то радости нет никакой. Но иногда бывает приятно встретить людей из прошлого, стесняться нечего, назойливого лбщения избегать умею
я вообще при встрече с людьми, с которыми совершенно не хочу разговаривать, но вижу что они идут на встречу, делаю вид что говорю по телефону, просто головой кивну и пошагаю дальше)
Всё от людей, с которыми судьба нос к носу сталкивает, зависит. Если это кто-то из одноклассников, то реакция не айс, не люблю я с ними встречаться, даже ни на одну встречу выпускников после школы не ходила, а есть люди, с которыми вот так столкнёшься и потом полдня улыбаешься ходишь - так втреча приятна...)
Нууу как и у всех наверное... от... "встречаемого" зависит... Хотя меня в принципе... смутить сложно... Хоть в каком виде... Да и какое кому дело?!.. А с людьми с которыми мне... встречаться.... ну не хочется скажем так, я и при встрече... сделаю такой вид, что.... человек сразу все поймет.... "Грубиянкааа...! "...Ну может и так... но зачем мне... "толочь воду в воде" и спрашивать дежурно: "Как дела?... Как дети?... "- если меня не то... ни другое абсолютно не интересует?... Да и того человека... тоже не интересует по большому счету... мои дела... Ну может только из любопытства... Плевать мне на ..."ихнее" любопытство... Так.. "шо" разойдемся , "как в море корабли"..И все довольны!
Иногда они напрягают, эти знакомые из "прошлой жизни"... Было дело, очень неприятно!
смотря что за встречи=)
а ты не парься!
Женская примета: выйдешь не накрашенной, встретишь всех знакомых))))
бывает и такое. А так смотря кого встретишь