Прочие дела домашние

Навеяло ответами, что-то сегодня много пишут про матерей, которые считают, что им все должны,

А что дают-то?))) и кто эти'все должны'?))а то, может и мне должны, а я не знаю)))) кто все эти люди мучимые матерями и долгами перед мамами?))) я им тоже номер своего счета вышлю))))))
Хз, но было бы неплохо, если б давали чего-то полезное. А то только хамство сплошное, столько в магазинах неадекватных бабищ, которые летят, снося тебя вместе с коляской. Впечатление, что еще бы и пристрелили, будь у них ружье. Им же очень надо, а тут я с коляской мешаю на проходе.
Liliana Filimon
Лучший ответ
я не знаю такого. ДО сих пор помню ещё бездетная была как в электричке стоит молодая худая мать, в уголочке, держит в шубах валенках своего ребёнка 3 станции общей продолжительностью 20 минут и ни одна рожа не дрогнулась. И только после моего когда мне уже было больно смотреть на это, поднялся один дядя лет 45. Остальные сидели и им было пофиг на вселенную. там в телефоне такие вещи показывают что остального уже не существует
Natali Natali
я матерее... я вперед.. как разыщешь кто и че дает-цинкани!!!
Бибигуль Искакова Ишь... матерее она, ладно, просигналю)))
Есть такие реально, читаю часто, типа, а вот яяяяя, родила троих, я герой. Мне должны платить, уважать меня, уступать места в транспорте, пропускать в очереди и т. д.
обложить налогом всех бездетных как в советское время, и повысить пособия.. а то знаете, бывают кадры, а демографию надо поднимать)
ТАКИМ мамашам ВСЕ должны, по полной )))

Привет, красотка!
Zanna Неизвестно
как много жоп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права, на счастье, что б носить корону-не задница нужна а голова
Бибигуль Искакова Вас мучают, да? а что с вас требуют?)
:))) мы вчера обсуждали, что с этой проплаченной пропагандой нетерпимости к материнству и детству надо бороться юмором: футболки выпускать типо я овулях-идите нах... или яжемать-должен встать...
Эра Ооо
Бибигуль Искакова Яжемать! твою мать!
яжемать как и твоя мать!
Родина яжемать зовет
да у нас все считают что им должны. люди 90х по моему за всю свою жизнь усвоили только одну "присказку" это то что "клиент всегда прав". Оно не понимает что клиентом оно могло бы быть не в государственном учереждении а где ни будь в отеле в Нью Йорке.
Saniya .
высылай... у меня столько долгов! перед мамой, мужем, ребенком...
Назым Нуржау
Бибигуль Искакова Что значит высылай? я сама тут выясняю, с кого бы чего содрать, а тут высылай ей)))))
таких больше в интернете
вообще то мать это святое и должен ты ей как минимум то что она тебя родила