Прочие дела домашние
Навеяно ответом. Почему люди не имеют право задавать вопросы, которые хотят?
А то тут барышня мне сказала, что я с таким вопросом якобы уже приходила. И Ее Величеству это не по нраву.
Похоже, отсюда надо валить...
барышни пусть говорят что хотят, "собака лает, ветер носит".
а вот модераторы часто перекрывают безобидные вопросы. а дрянь всякая висит днями, мне это обидно
может у вас с ней что-то личное кто разберёт. А так если брать общо, уже все вопросы заданы по 100 млн раз и все ответы есть в нете. НО человек хочет обратной связи здесь и сейчас напрямую
Имеют.. Однако есть такой тип вопросов, ответ на которые сводится к - это личное дело каждого и мотивация у всех разная..
И смысл задавать вопрос, на который не может существовать конкретного ответа в принципе, как такового, или этот вопрос вовсе не вопрос, а вброс..
А вам не по нраву люди с короткими стрижками) и вы это открыто говорите)
Екатерина Губанова
Да, но тех, кто за короткие стрижки не затыкаю)
Ты имеешь право сто раз задавать один и тот же вопрос-люди имеют право тебе отвечать, что думают по этому поводу и что считают нужным, даже если твоему величеству это не по нраву. Права есть не только у тебя.
Екатерина Губанова
Всегда хорошо отношусь ко всем ответам. Даже если они негативные. Никогда людей не затыкаю. А меня — частенько. Это по Вашему норма?)) Двойные стандарты такие двойные.
Ну так и отвечать люди могут то, что хотят. Не?
Екатерина Губанова
Так пусть отвечают. Затыкать то зачем?)
ну кто же виноват, что "одна барышня" - это уже лишение Вас права задавать вопросы?
Люди имеют право отвечать так, как хотят.
Ну правда же - некоторые уже достали по десятку раз задавать один и тот же вопрос.
имеют
Здесь однополярная демократия. Спросить не можешь, что хочешь, но и ответ тоже не получишь как ожидал.
Не знаю. Тут некоторые не вопросы создают, а вбросы делают чистейшей воды. И их не удаляют и в др категории не переносят. Ваш вопрос вполне адекватный и интересный ниже в ленте.
Просто уязвили наверное людей с короткой стрижкой. Я лично за нейтралитет. Может нужно было по другому сформулировать вопрос, чтобы не задеть ни чьи вкусы и чувства.
Будьте проще, это интернет, и вот не пофиг кто и что там говорит.
потому что ты заебала уже барышню и всех тут
Екатерина Губанова
Как и ты, овечка