Прочие дела домашние
Навеяло ответами, почему, если я домохозяйка, мне нельзя поныть как мне тяжело и как я устаю?)))
Да я так на работе не уставала!!!!))))) бесконечный, однообразный не оплачиваемый труд!!!) еще и поныть нельзя, почему это?)
ты портишь образ дх своим нытьём, соблюдай стандарты. ДХ--это чья жизнь удалась, спят до 12, едят от пуза много вкусностей, не то что тут вечно на макаронах, мужья приходят вечерами с чемоданом денег говорят--на возьми полчемодана на карманные расходы сдачи не надо, остальные пол будешь мне выдавать
Мария Белогуб
вы забыли добавить - ДХ - это те, кто не работает исключительно потому что уже наработались высококлассным спецом за небольшую Зп, и случилось чудо - их нашёл прекрасный принц (вышеописанный вами). И внутренний мир у них богат, и с интеллектом всё в порядке. И занимаются они исключительно все своими хоббями и вообще не жизнь, а малина.
Начинай.
Ага, работа 24/7
Разрешаю поныть и работающим, и домохозяйкам :))))
Мария Булычева
Спасибо, падаю на колени и бьюсь головой об пол))))))) @)
ну если это кому то интересно, да пожалуйста
а если только нытье и уже все устали- то у домохозяйки явные проблемы с психикой)) пора на работу))))
Мария Булычева
Устал тот кто ноет) психика? работа и антидепресанты?))))))
Потому что ныть вредно для психики окружающих.
Мария Булычева
Глааное для моей полезно)
Я тоже дома сижу, но у меня труд оплачиваемый. А ныть не в моих правилах. Выбор всегда есть, если трудно дома, можно на работу выходить
Ныть вообще нельзя. Каждый человек выбрал то, как он живет, сам.
Меньше уставала на работе? Так продолжала бы работать. Захотела семью, ребенка? Молодец. Сама захотела, не враги подкинули. Сама выбрала. Так что ж ныть теперь?
И так во всех случаях. Нравится твоя жизнь - радуйся. Не нравится - меняй.
Мария Булычева
Ныть по идее страшно полезно для психологического здоровья, главное, что бы это хобби не стало)))))) но вопрос не совсем об этом))))
Мария Булычева
Нееее, с таким подходом до шизофрении не далеко)
Просто все судят по себе в основном и вот из этого и методы как вас поддержать в трудную минуту. Кто то любит чтоб с ним поныли, и понимающе посочувствовали, а кто то любит чтоб на него наорали - " приди в себя". А вообще мне кажется, каждый думает - вот у меня по настоящему сложная работа! - а остальные фигней страдают.) (слышала как консьержки жалуются возле подъезда.)
Мария Булычева
ИНТЕРЕСНЫЙ ответ, спасибо
Вы девушки вам вме можно. Но не мужикам
Мария Булычева
Спасибо, мне приятно)
ной кто тебе не дает
нужно просто понимать что ты делаешь это для себя или для семьи это естествено .
\