Прочие дела домашние
Добрый день! Навеяло ответами!Так в чем же причина , что вы не считаете своего мужа своей единственной половинкой?
Из половинок должно получится одно целое. А если они не складываются?
Может не за того замуж вышли? Мы со своим уже 15 лет ни на день не расстаёмся. Даже днём в агенте целый день переписываемся. И всё равно, когда его рядом нет, не по себе как-то...
Видимо, потому многие так считают, что на являются его, мужа, половинкой.
не знаю так сложилось что мужья для меня не главное да и вообще мужики половинки это дети
потому что я целая. и муж мой целый, мы не половинчатые.
У меня нет мужа, по понятным причинам. Думаю, не у всех все так уже плохо, многие просто - классные цельные натуры, он и она, и никто никого не обрекает половиниться. Надо же ребятишек поднимать, а для этого не половинки нужны... И с Наступающим, девочки!
"Два сапога и оба - левые !"))) а не пара ))
Звёзды должны совпасть .
А ведь детки тоже половинки)))).... поентому и не единственная, но половинка=)))
Моя половинка это мой ребенок.
У МЕНЯ, КАК У ТОЙ ДЕВУШКИ ОН ЦЕЛЫЙ И Я ТОЖЕ! НИЧЕГО ВРОДЕ. УЖЕ 30 ЛЕТ ВМЕСТЕ !
Отсутствие любви!
Они (мужья) этого сами добиваются! Гулянками, пьянками. А потом, когда пустота остается, понятно, половинкой его считать не будешь.... Грустно..
в том, что есть еще парочка половинок про заас
я и представить не могу, и не хочу, другую половинку, кроме моего мужа. мы даже спать не можем, если между нами расстояние хотя бы 5 см. А детки это не половинки, это кровиночки.