Прочие дела домашние
Доброе утро,навеяло как всегда,а вы тоже можете ТОЧНО сказать что,приехав с командировки уверенны что половинка безгрешн
То есть как можно знать точно....неужели все таки лучше жить с "закрытыми"глазами?
а я люблю поприкалываться на эту тему, подколоть мужа (ну или он меня)) ) Хотя понимаю, что "играю с огнём! "
****************************************************************************************************************************
Но вполне серьезно ему говорю - "Если тебе можно, то и мне! Я тоже из плоти и крови! "
Но в то же время неоднократно я говорила - "Если я изменю - тебе это понравится? Каково тебе будет?! ?Что ты будешь чувствовать?? ?Вот это взаимно!!! "... На что он говорит "Я изменять не собираюсь и не хочу... Мне это не нужно! И я знаю, что могу потерять - самых дорогих и любимых мне людей - тебя и деток! Я вас ни на что не променяю, тем более на каких-то шалашовок! Зачем мне что-то на стороне, если всё необходимое рядышком, под боком! "
А лучше, действительно, - не накручивать себя, чтобы это не стало навязчивой идеей или ещё хуже - фобией.. .
надо все-таки доверять друг другу! И между мужем и женой не должно быть запретных тем, действий и т. д.. .чтобы минимизировать вероятность тех самых измен и их предпосылок ...Ну и некая доля самоиронии должна присутствовать и иметь ироническое мировоззрение
лучше жить не " с закрытыми глазами", а "с ШИРОКО закрытыми глазами"!
Людям у которых рожки растут, бех толку что то объяснять, им легче думать, что все поголовно гуляют, пусть так и думают.... зачем их разочаровывать =)))
Не могу.. .
Но и подозревать, следить и выяснять было чего или нет ГЛУПО.
приветик. Мне смешно слышать утверждения-- я точно знаю!!! бля буду! он не изменял!! Эх, повидала я таких на своем веку уверенных, потом на грани нервного срыва... И работаю в мужском коллективе, жены оных так же уверены в непорочности мужей.. а тут такое творяят и рассказывают!!! один прямо в машине перед домом трахается перед работой в 8 утра, пипец просто. а жена такая же, тельняшку рвет на груди. Уверенной в себе то нельзя быть, а не то что в мужике..
Alena Pylskaya
Абсолютно с Вами солидарна!))
Анастасия Минеева
Во,во и я удивляюсь "слепости"людей и вот ответы доказывают что им так нравится,а потом плачут что сами себя обманули))))))
да лучше не знать, позже поседеешь)))
Не сотрётся...)))))
я считаю так. Если повода не дает подозревать его, то верю. Ну а если меняется характер или поведение или еще чего нибудь, то сразу приглядываюсь и уже начинаю думать.
поздравляю, ваша жизнь превращается в ад
Лучше не накручивать себя, и жизнь проще покажется.
ну уж.... всё зависит от половинки и в/наших отношенй. понятное дело, если до поездки в командировку за пару недель вы закатили истерику и по-человечески не попрощались с супругом, у него есть некоторые основания "гульнуть по тихой"...а если в семье всё хорошо, то, по-моему, без разницы, в командировку или просто в офис на работу уезжает любимый.
Да я как то ни когда и не интересовалась. Это его грехи пусть сам и расхлебывает, своих дел много
если сей факт всплывет, значит ваше право открыть глаза или нет. если ничего подозрительного, живите счастливо и не морочьте себе голову!
ну да есть