Прочие дела домашние

Доброе утро! Навеяно.. Интернет - спасение от одиночества?))

Это отдых от семьи))))
Таня Весна
Лучший ответ
Никого интернет от одиночества не спасал, это иллюзия неодиночества. Но зато интернет даёт возможности общения, знакомиться с людьми, с которыми в реале нет возможности общаться, получать информацию, наполнять свою жизнь, а дальше уже дело самого человека, извлекать из этого эмоции или всё так и останется в виртуале
Это уход от реального одиночества в одиночество виртуальное.
В каком то роде да. На меня вот недавно обиделась лучшая подруга, незнаю на что, не объяснила.. .
И даже поболтать теперь не с кем, вот здесь и общаюсь... Потом выключаешь компьютер и как будто с подругами в кафе посидела-посплетничала)))
Bella Irinka
Скорей всего обширное общение !!!)))
Dinara Atykhanova
это суррогат общения.... но иногда это выход.... я здесь развлекаюсь и отдыхаю от детей....
Асема Тажина Вы поклонница Скуби-ду?))))
я тоже сегодня про это думала.... наверно так. здесь можно пообщаться в любое время, когда захочешь. А с друзьями так не пообщаешься-кто то на работе, кто где.
доброе) ) эх) смотря с какой стороны глянуть. . может быть, наоборот, еще большее увязывание в этом одиночестве..
Валерия Сивак
В данный период моей жизни в некотором роде да.
Super Woman
Каждый находит тут то что ищет, для кого-то средство убить время, для кого-то отпуение (контакт, одноклассники и пр быдло соц сети) . А для кого-то полезная информация.
Алёна Грачёва
Нервы успокаивает, создает иллюзию общения, иллюзию друзей.. . отвлекает от обычных жизненных проблем. А вообще, для меня это ещё и море полезной информации, и легкий способ развлечься, кино например. посмотреть.
Анекдот или случай из жизни даже:
Те, кто боится темноты, спят при свете, а я боюсь одиночества, поэтому сплю с включеной аськой.
Saida N
Частично - да, а ещё нервы успокаивает
Олеся Паслова
Это всё то, чего многим не хватало.