Прочие дела домашние
Доброе утро!)) А вам присуща ярость? Что вы можете сделать в порыве ярости?) ))))
В припадке ярости ежи способны совершать немыслимые подвиги. Используйте его вместо штыка для нанесения противнику физических и моральных повреждений. При одном виде висящего на стволе оружия ежа, горланящего патриотические песни, противник теряется, понимая, что ни-че-го хорошего в этой стране ему не светит. Известны случаи, когда партизанящие группки ежей совершали набеги на оккупантский постой, и в пух и прах громили запасы неосмотрительно уснувших захватчиков. Подскажите им дорогу. Пьяный ёж не в меру боек, мужественен и тянется к геройским поступкам. При употреблении сидра или перебродившего морса ёж инстинктивно стремится начистить врагам нюню, и главная задача стратега - направить его разрушительную энергию в нужное русло. Пуль, снарядов не боится.
я -ипанутая, в порыве ярости творю немыслимые поступки и мне не стыдно, я огненная женщина, экстраверт, швырну что то и легче мне, вот так вот
О да...) ) Могу!...) ) Могу в припадке ярости шторы с окон поснимать и генеральную уборку сотворить вне очередную...)) ) Даже могу ярость свою из квартиры в подъезд выплеснуть и там окна-двери перемыть..)) ) А на большее не способна..) )
Эхххх.. , разозлили бы меня кто до такой степени ярости, что бы я в гардеробной комнате революцию совершила и повыбрасывала половину вещей....
да, ежики это страшная сила)) ) Прям ежище какие то))))
Ничего себе - проснулась...:))))))))))))))))))))))))) ) Нееееееееее, не ЯРОСТНАЯ я..:)))))))))))))))))))))) ) Но если будешь собирать "партизанЮщую группу" - примкнусь, ради интересУ...:))))))))))))))
Zuhal Khuchanazarova
Доброе утро, Людашечка!!)))))
Ну ежи понятно... От львов видели? Мало не покажется. Эта тигра (типа моего мужа) , что на аве дрыхнет- отдыхает... Я же ещё лошадь!!!
Zuhal Khuchanazarova
Приветик!!))
Приветики!!!! С праздником!! !
Не присуще.... но иногда бывает,... срываюсь ((....ору, срываю голос... (((, больше ничего не делаю ...)))
Смелая ты наша!!!!)))
Zuhal Khuchanazarova
Доброе утро, Аллочка!!! С Праздником, дорогая!!
однажды чуть не убила... да и не ярость была, а белый свет в голове.... сидела бы щас на нарах ((((....я, если чо, тоже готова в партизаны)))))
я в ярости сама себя боюсь))))))) ) мужа так и предупреждаю: не буди во мне ярость, убить могу! Я по гороскопу лев и тигр, вот и грешу на это))))))))))))
О как)) ) Ну, если что, бум знать, к кому обратиться)) )
Не.. . я в порыве ярости только воздух сотрясаю)))))) ) Очень-очень много плохих слов.. . о которых потом жалею...
Смотря в каком случае. Но за дочку, внучку, мужа - пасть порву
Да присуща, в ней я могу даже и убить!
Присуща.. . Но чаще всего сдерживаю.. . Один раз когда человек разозлил сломал руку об стену с удара.. . Что бы его не прибить.. . Страх уменьшается.. . Да и боль тоже.