Прочие дела домашние

Всем доброго утра! А в чем вы тут сидите и какая температура за окном? У нас - 27 и у чубайсовцев порыв трассы сижу в

лыжном костюме. и пью горячий чай (
Esmeralda @
Ничего себе! У нас -12, легкий снежок. Красота!
А вот листья.. зеленые, опадают слабо. Чую, хрень полная будет. Ещё свиристелей вчера видела. Где это видано в середине ноября?!
Курицу доедим, там немного. Борщ у нас сегодня.
Светлана Рогова
Лучший ответ
Esmeralda @ да видно в лесу есть нечего
Санкт Петербург в ночнушке, помыла голову и сижу, дома тепло, батареи горячие, на улице пока минус 4, обещают плюс четыре, роюсь в шкафу, выбираю ребенку вещи в садик, вся в непонятках и себе тоже не знаю какое надевать зимнее или осеннее и брать ли ЗОНТИК ))) Курицу тоже ели, даже плов еще остался позавчерашний и тоже из курицы .. чай с сыром бутербродик и зефирчик душу греет
Анастасия *****
Татьяна Трофименко Зонтик не помешает. Намедни под дождик попала, хотя живу за много тыщ км от Вас!
Esmeralda @ одень осеннее. но непродуваемое -зонтик захвати
сижу ваще без костюма и пью кофе - у нас ещё плюсовая
На улице -8 и наконец-то идет снег - первый настоящий в этом году. Дома +25.
Но я не дома, а на работе сижу в офисном платье.
Татьяна Трофименко А мы в этом году снежком богаты... Уже несколько раз прошел.. И дождик опосля тоже был!
Чё вам курицы сделали...
-4° Тверь
в доме +20
даже печь не топила ещё.
Esmeralda @ праздник такой)))
Температура плюсовая. Туманище... )
Картошку вынесли на лоджию!
А где - не скажу. ))

Поздравляю всех православных с праздником св. врачей-безсребренников Космы и Дамиана! Если ещё не спели им акафист - пойте. Он прекрасен.
Вот и согреетесь как следует, голубчики! )))
Наталья Имко
Esmeralda @ Не говори вон на карте высвечивается по мейлу))))
привет. У нас -22, безветренно и воздух аж режет. Дышать не очень. гоняем увлажнитель. а листья с деревеьв не опали. Эт как зима будет, мягкая и тёплая?
Esmeralda @ не опали - будет суровая
У меня за окном -20,а в хате +20.)
Хабаровск, -9, снежище, дома тропики.
Gauhar Sarsenova
Приятного чаепития. У нас довольно тепло. Курицы нет. А вот листья все ещё есть. Снегирей видела ещё в октябре. Хотя к нам они добираются обычно в феврале. Странная зима ожидается.
Ludmila Ludmila Vaytsel
под тридцатник, так что нормально
Снаружи -4 внутри +23 Брянск
Это где же такой дубак?
Я-Здесь Играю
Наталья Имко там, где Ч. прошел... )
Я одна сижу в ночной сорочке ?
О-о ...))) У нас -5, в тырнете написано ощущается на -8, дома тепло .
Здравствуй, Лев .
Esmeralda @ Доброго Ира)) одна и в ночной сорочке, и цвет мой любимый ?))) интересно, интересно, продолжай, продолжай))))))))
Светлана Рогова Доброго утра, Ириш. Я в майке и юбке. Но форточки закрыла, ветер.
Доброе утро!
У нас +5, дождь
На работе тепло, сижу в джинсах и футболке
С деревьями непонятно как-то. Березы возле дома сбросили листья давно. А сегодня, по дороге на работу, видела полностью в листве березки. Правда, невысокие. Вообщем, в разных районах города зима будет разная)))
у нас еще тепло...
зима что то запаздывает.
дома 22 градуса, на улице наверное столько же.
Сейчас, в данный момент, за окном плюс 16,днем будет плюс 23(Кипр).
Esmeralda @ Интересно а что будет с киприотом если его к нам на улицу вывести погулять в -27? а в -47??))) ребятишки в школу не пошли а на улице носится будут однозначно))
Наталья Имко и снега не видать, как своих ушей... ((

А у нас уже даже дождь прошел - а снег на газонах всё еще лежит... Не подумайте, что прошлогодний!! )
Хз сколько там градусов. Но лежу пока под одеялом с открытым всю ночь окном. Что там с листьями пока не вижу. День вставать и открывать жалюзи.))
У нас метель, еле дошли с музшколы! -10. А дома хорошо, даже прикручиваем батареи!
Асем Абай
+6 у нас возле моря, а в Калининграде 0! Лист не то, чтобы не опал, ещё и не желтел, куда ни глянь всё зелёное. . Будем значит утепляться )) Снега ещё не видели, опять же по области везде был, а до нас не долетел
+7*, даже не включаем отопление неделю...
Доброе утро.

У нас за окном -4, но из за климата влажного, даже я рожденная сибирячка, подмерзаю. Шапку уже одела, пуховик и зимнюю обувь. Общественный транспорт у нас отопливается хорошо, можно раздетым сидеть.... на работу еду
-5 Чубайса нет Веерных то-же нет.
Мустаева Нэля
Ужас какой. У нас +6 и мне кажется дубор)))) а листья ещё не все упали.
Галя Морева
Сижу в рубашке и трико, за окном порядка - 20, Челны!!!)
Iulia Malic
Омск, -20, а в печке дрова трещат....
Анна Волкова
+3 а дома 18 тепла
*L
***assem*** Loving
Наталья Имко Что-то прохладно у Вас дома-то...
Доброе утро. Сижу в халате, пью кофе, за окном -4, листья почти облетели, остались на некоторых дубах и молодых березах))))
Почти -20 и дома что-то прохладно
Юрга - 25 сижу дома под одеялком
Esmeralda @ тоже чубайсовцы?