Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Что планируете сегодня сделать? как справляетесь с такой паршивой погодой?

Ещё не справляюсь, думаю о 3-й чашке кофе... Потом обо всём остальном буду думать.

Александра Трусова
Доброго утра!!!
Обидно, что нет бархатного сезона в Крыму - мерзнем)
Доброе! Прекрасная пора, очей очарованье
Надела сапожки и плащик и - бегом на работу)
Олесечка ****
Хорошего дня!

Сегодня планирую сырники делать, дальше рока не планирую)
Да нормальная погода. Есть повод посидеть в квартире с семьей, заняться домашними делами, да просто поваляться целый день на диване, с мужем, посмотреть телевизор, или посидеть в интернете. Меня такая погода не расстраивает.
надо идти со старшим на тхеквондо.... всё равно выходить придется
я сегодня буду перчики закатывать и поставлю еще помидорок вялится... вообщем готовимся к зимнему сезону))
сварю наконец-то борщ, дети неделю уже просят))
покупаем хорошие одежды!! ! планы- по грибы.
На работе сижу...
Да сегодня вроде погода наладилась.
теплые носочки, одеялко, горячий чай и мультики!!!! только так мы победим)))
Олесечка ****
Вот и я так же:)
А у нас в Ташкенте погода прелесть +32, едем на природу позагарать и на шашлыки
Пашу на вахте, вдали от семьи. Нет паршивой погоды, есть паршивые мысли.
нисколько и не паршивая. доброе утро. в любую погоду при большом желании можно себе найти тысячу полезных занятий. бисероплетение. мыловарение, прогулка, сходить к друзьям или пригласить их к себе, вышивка, вязание.. .
удачи вам и отличного настроения!!!!
У нас хорошая погода. Солнце и не жарит, воздух прохладен и свеж - что еще нужно для счастья!
сидим за компом и греемся чайком с тортиком