Доброго.. . уже дня, Егозуля! Всё просто:
1. Выкроить из сна часок-другой, чтобы встать раньше всех и приготовить обалденный завтрак.
2. Схема "вязания" хороших выходных: "изнанка-лицо". Т. е. все маленькие их капризы превращать в большие плюсы.
3. Маршрут: Сводить по магазинам! До смешного! Одела/обула сегодня своих мужичков, а себе даже булавки не купила. Этакий мэн-шопинг получился.
Все довольны. Я устала. Сейчас тут отдыхать буду: -))
Прочие дела домашние
Как своими руками сделать доброе утро? Схемы, выкройки, рецепты, маршруты приветствуются. Доброе утро, семьяне!
Доброе Утро! ! Утро всегда бывает добрым, когда слышен детский смех!! !
Если это зима, - белый снег,
Во дворе под окном - детский смех, -
Кто-то съехал с горы ледяной,
Кто-то шайбу гоняет с лихвой.
Если это весна, - талый снег,
Во дворе под окном - детский смех, -
Из под снега ручьи бегут,
А по ним "корабли" плывут.
Лето, - зноем окутало всех,
Во дворе под окном - смех, -
Мяч с ноги мальчишки летит,
А девчонка, украдкой следит.
Осень, золотом сыпет на всех,
Во дворе под окном - смех, -
Собирает листву детвора
Цвета красного янтаря.
Если это зима, - белый снег,
Во дворе под окном - детский смех, -
Кто-то съехал с горы ледяной,
Кто-то шайбу гоняет с лихвой.
Если это весна, - талый снег,
Во дворе под окном - детский смех, -
Из под снега ручьи бегут,
А по ним "корабли" плывут.
Лето, - зноем окутало всех,
Во дворе под окном - смех, -
Мяч с ноги мальчишки летит,
А девчонка, украдкой следит.
Осень, золотом сыпет на всех,
Во дворе под окном - смех, -
Собирает листву детвора
Цвета красного янтаря.
Нет ни рецептов, ни схем, ни выкроек))))))) ) Улыбнуться новому дню и пожелать доброго утра - вот, главный рецепт для хорошего настроения!!!!)))))))))
Ольга Мирзоян
Хорошего настроения!

Ольга Мирзоян
Спасибо, Людочка! И тебе улыбкового настроения и солнечного дня! :)
Доброе утро! Если хотите, чтобы утро было ДОБРЫМ, значит нужно его таким сделать! А для этого надо позавтракать в хорошем настроении, вспомнить о подружках, позвонить кому-нибудь из них и пройтись по улице или магазинам по любому удобному маршруту. А при этом можно болтать о чем угодно, улыбаться и строить радостные планы. Тогда не только утро будет добрым, но еще и день, и вечер!
Легко и просто)) )
Улыбнуться новому дню и он улыбнется тебе)) )
Мы Сами Волшебники Жизни Своей)
Доброе утро! ! Егозуля)) )
главное встать с той ноги и день пойдет как по маслу))))
Ольга Мирзоян
Привет, Танечка! Замечательного настроения :)
Напеки блинчиков! Все домашние будут рады!
люблю встать пораньше напечь блинчиков и чтобы все на кухню пришли и даже не умывшись по блину схватили