Прочие дела домашние

С чем с утра будем бороться, девочки и мальчики?))) ) доброе утро всем!!!)))))

А мне сегодня лень бороться.... поеду ка я на шопинГ))))
Яна Андреева
Как всегда, со сволочами мужиками и государством, которые никак не могут оценить женского подвига.
Ирина Гусева
Лучший ответ
С ленью ))
Анна Иванова
Я тож сёдня в Ашан затариваться.
Так не хочется идти в магазин!
Но... "Надо, Федя, надо! "
а я не борюсь, я либо договариваюсь, либо игнорирую: -)
Fariza Mustaxim
А я уже поборолась с утра, с лестницей) ) новый лифт уже сломался, шла пешем на 14-й этаж)) )
доброе!
а я поедуууу.. на бассейнг!) ) и на ...просто каталинг с дочей)
Ну с чем мне сегодня бороться? С соплями....:)) ) Надо лечиться...:)))
Яна Андреева Выздоравливай!!!))
а я вообще по жизни лентяйка....
Какой кабриолет! Прокати, ну прокати, а?
Я за голос борюсь - простудилась, покинул он меня (( А меня на работе 20 мелких оглоедов ждут - сказок хотят, и без внимания никого не оставишь.. . трудно без голоса!
Яна Андреева Привет, Катюша!! Ну воооот....ты уж тоже давай голос ищи)))
На зарядкууууууууууууууууу)
а я просто буду с удовольствием красить потолок у дочки в комнате.... в оранжевый цвет!!!!))))))))))))))))))))))))
Л†
Лёгкость †
Я с собой буду бороться: чтобы не вывихнуть челюсть от бесконечного зевания.
я с утра борюсь с шоплями, кашлем и мужицким голосом :D голосочек ваще очаровательный у меня
У нас уже обед, борюсь с голодом)))
Вот сижу, и пытаюсь бороться со сном.. . Легла в 04,30, в 6,00 встала.. . пипец.. . нам бы день простоять и быстрее ночь - проспаться!
С кем с кем ?))))))))))))) с самой сабой только!
С тряпками бороться. Дочка притащила джинсы укоротить, молнии новые в юбку и брюки. И еще бандану пошить по предоставленному образцу. У всех, блин, зима на носу, а у них на работе пользовательская конференция, во Вьетнаме.
друг с другом бороться
ща переведу все книги на англ,
нужно же весь мир учить,
а то у них бедных из книг ...
кот наплакал
А мне сегодня все лень, видимо, с ней видимо и буду, но сегодня все равно победит она)))
Вести войну со сном . .(я спать)