есть такая притча
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне? ! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
Прочие дела домашние
почему так? хорошим мальчикам -плохие девочки,а хороим девочкам - плохие мальчики????
плюсы с мнусами притягиваются. независимо от пола)))
жизнь такая ))) баланс же должен быть.
жизнь такая))
Н у вот такая жизнь штука... хотя оно далеко не всегда так=)
Это парадокс жизни .Плюс с минусам. Минус с плюсам .Одно дополняет другое.
Противоположности притягиваються. Мы сами подсознательно выбираем таких. Хотя уверены, что хотим порядочных, белых и пушистых.
Равновесие во вселенной должно быть.... блин....
У нас с 1917 года хороших "девочек" нет -это моё мнение