Ну конечно мама всегда знает, кто симпатичен ее ребенку и вот подходит Она ко Мне и говорит... Ей 10 лет почти... мальчик только может быть симпатичен и и все.... смотреть и то, не посмотрит на Него.... запрещаю Я Ей, стараюсь объяснить как надо... и вот говорит Она Мне.. .
*Мама, Он говорит такие плохие слова, как Я в Него могла влюбиться, мама?! О Любви само собой речи нет)) )
Почему так происходит? Почему не нравится нормальные скромные тихие мальчики... даже просто.. симпатизируют... Как отбить в НЕЙ ЭТО?
Прочие дела домашние
а почему хорошим девочкам, нравятся плохие мальчики, как уберечь от этого, ребенка? (внутри)
Девочки инстинктивно ищут мальчиков, способных многое ухватить от жизни (преуспеть. Воспользоваться малейшей возможностью, для добывания ресурса) .
Как правило такие мальчики - "плохие".
"Хорошие" мальчики не приучены к такой битве.
Они еще в коконе опеки родителей.
Хотя возможно при столкновении с жизненными реалиями из таких наружу вырвется дух бойца за свое место под солнцем.
Такие - тоже очень пригодны для девочек.
Даже и лучше окажутся.
Как правило такие мальчики - "плохие".
Они еще в коконе опеки родителей.
Даже и лучше окажутся.
Зульфира Харисова
Я Тоже...но ОН исправился....когда начал встречаться со Мной...тогда уж исправлялся...)но все же такие...в общем волнуюсь)
Не надо ничего отбивать, просто разговаривайте.
Ей всего 10 лет, подрастет, поумнеет, все сама поймет.
Читайте Новосёлова, "Учебник для мужчин", Протопопова, "Трактат о любви. как её понимает старый зануда". Или лучше дайте прочесть ей.
В десятилетнем ребенке можно отбить все, что угодно. Физическая сила родителя это еще позволяет.
Только вопрос: ЗАЧЕМ?
А какие мальчики плохие? По мне-так тихие.
Противоположности притягиваются. Она не знает, что такое скандалы, унижение, битье. Вот и тянется к этому. И на улице видать под присмотром гуляет.... Мне кажется, надо ей о многом рассказывать, что есть другие семьи, где не все так хорошо, короче, от вас мама зависит.
А, может, это связано с тем, что в женщинах присутствует бессознательное стремление ко злу? К чему-то темному, таинственному, загадочному, отрицательному?
ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО! плюс и минус!
ВСЕМУ СЛАБОМУ! -нужна НАПРАВЛЯЮЩАЯ!
Простейшая физика Естественной Природы!
ВСЕМУ СЛАБОМУ! -нужна НАПРАВЛЯЮЩАЯ!
Простейшая физика Естественной Природы!
Никак, вот она сама обожгется и поймет что мама была права, и впредь будет прислушиваться.
потому что они привлекают к себе внимание