Прочие дела домашние

Мой муж хочет, чтобы у нас было 8 детей. 4 девочки и 4 мальчика. Вопрос внутри.

Как правильно питаться, чтобы не сбежать от мужа?
Alena Black
8 детей (!) - герой твой муж! А что бы не сбежать от него, надо есть сколько хочется того, чего ты терпеть не можешь.
А вообще-то, девичью фигуру легче всего сохранить в памяти!
Светлана Мешалова
Лучший ответ
Alena Black Нервничаю....:((( Меня тут вчера модеры порвали, как тузик грелку, швыряли по категориям, как хотели. Сейчас вот видишь, какая положительная? Всё строго о семье и во благо семьи....
Привет, Аннушка! Как бы ты не питалась, а когда ты родишь 8-ых, скорее сбежит он от тебя:) Да раньше, о чем я говорю, на 4-5-ом ноги сделает:)) Так что питайся хорошо, так как ты будешь нужна своим многочисленным детям, здоровой мамой:))
Aliki Karilidi
Винишком, водочкой, текилой
Ирина Крят
Кушайте на ужин "Микрогинон"
проживание и питание вам влетит в копеечку. Прежде чем себя гробить и детей мучить, не проще сначала взвесить все плюсы и минусы. Ведь согласитесь, минусов будет гораздо больше плюсов. Тем более что денег и материальных компенсаций вам никто не повысят. Как будет за ребенка в месяц 70 рублей, столько вы будете и получать
Анна Фесенко
8 детей - это несложно. А вот как ваш муж намерен угадать, чтоб это были именно 4 мальчика и 4 девочки - для меня загадка. Что же он будет делать, если вы согласитесь на 8 детеё, но они окажутся не 4+4 ?
Nastya Gerasenko
Елена Симакова Объясню: после второго ребенка, если двое одинакового пола, можно выбирать пол, но это, конечно, платно.
Просто прекратите питание мужу, это от вкусной еды у него такие мысли в голове
очень смешно!
Я ничего не поняла
Ты всё глумишься?? Ща тя в юмор отправят:))
Яна Антонова
Alena Black Типун те на язык!!!!Я выясняю серьёзнейшую ситуёвину, сложившуюся в моей семье!!!!
Как воросы размножения связаны с вопросами питания?
Круто завернула. Такой вопрос в категорию магия и гадания я бы поместил.)
Юлия Аристова
Alena Black Тсссс... Не шуми... Мож прокатит... :))))))))
Секс, роды, дети. Секс, роды, дети....
черной икрой, ананасами и рябчиками
Одиночка .
А денег хватит?? ? Это тебе нужно чуть ли не 8 лет подряд беременной ходить, что ли? Ну не завидую я тебе...
Ой это так здорово. может вам согласиться. Самое главное чтоб дети не нуждались, если у вас есть возможность их обеспечить, то это хорошо.
ваш муж наверное олигарх
Ulj D
почему то как правило там где много детей семьи полные.
причем тут питание и 8 детей? если любишь то не сбежишь в любом случае, лишь бы муж не сбежал...
Ларчик ******
Чесно говоря я не понела при чем сдесь питание ?
Айжана Айжана
Как хош! Он сам тогда сбежит)))
Питайся яблоками, ведь после плодов с дерева познания дамы предпочитают яблочную диету!
Галина Шин
Правельно, я так понимаю вы хотите сохранить фигуру, это при таком колличестве родов практически не возможно, но поддерживать себя в одной форме (средней )возможно.. . Узнайте какая у вас группа крови и питайтесь от этого отталкиваясь например, если 1-я то, это большое колличество белков животного происхождения и 15 процентов злаков т. к это самая древнея группа, а древние люди питались именно так.
Если 2-я это рыба и овощи и из этого 10 процентов злаков.
Если 3-я это овощи, фрукты, злаки.
4-я это все мясо, рыба, овощи, фрукты, злаки.
Но не исключайте совсем из рацыона мясо, человеку вегда требуется животный белок и хотябы раз в неделю употребляйте мясо, а злаки это каши, но неразваренные, а хлеб в самых минимальных колличесвах... Удачи! Вы молодцы если решаетесь на такой поступок. Желаю вам терпения и здоровья!
вопрос не понятен: ты детей не хочешь?