Прочие дела домашние

хотели бы вы отдать ребенка, как девочку так и мальчика, в модельное фотоагенство?

наверное да.. . Смотря какие условия, чем там с детьми занимаются
Елена Пименова
Лучший ответ
нет.... лохов больше. чем агентств сбор денег и наших нервов....
не отдала бы
Надо учить детей торговать умом своим, а не внешними данными, которые в возрастом меняются..
Марина М
Нет... у моих мальчиков, помимо внешности, ещё и ум есть...))))... других занятий множество, более полезных...)
*...fakosya...* Omargazina
амм... зависит
если я, взрослая и разумная мамаша, вижу, положим, что у девочки и правда подходящее телосложение-фейс, и ей и самой хочется, отдала бы, больше, правда, настаивая на разумном подходе "станешь ли ты Линдой Евангелистой - еще вилами по воде писано, но научиться ничему в этой жизни не лишне"
а если дочка пошла вся в меня, и у нее телосложение пловчихи олимпийского резерва, а не модели, и худа она лишь как подросток, но уже ясно, что тонкой-звонкой по жизни ей не быть.... зачем? есть другие вещи, которыми она может заняться с гораздо большей пользой для себя в достижении схожих результатов.. . пусть идет на танцы.. . курсы визажа и парикмахерского искусства, если ей это нравится.. . и т. д. но вбивать ей в голову заведомо ложную идею, мол, она может стать моделью, когда я вижу, что нет, не может, ее уже не перекроить, природа такую сляпала... -зачем?...
Inna A. Ageeva
да, на все лето
нет! чтобы им там забили голову всякой ерундой и они превратились в ЭТО!

НИКОГДА!!!!
Катя Холкина
Галина Тетюхина концлагерь какой то!
маленьких --нет.. а подростки сами решают
Алла Жакеева
нет! уж лучше в церковную школу -больше пользы будет
Нет, выращивать проситутку я не буду.
ни за что
Кира Бурая
А для чего.
Нашей модели и дома хватает фотосессий. Такие рожи делает перед фотоаппаратом, что смеемся все до упаду)))))
ни в коем случае
Вы что-то предлагаете?
Баян Жалелова
если уж так хочеться показать ребёнка публике лучше уж выбрать детские конкурсы красоты или конкурсы естественной красоты но не модельное агенство