Прочие дела домашние
Хочу девочку или как рассчитать пол ребенка? У нас уже 6 мальчиков, а я девочку хочу...если способ рассчитать?
методом научного тыка...
Анекдот в качестве ответа на Ваш вопрос.
Приходит женщина к врачу на искусственное оплодотворение и предъявы выдвигает.. . Пожалуйста, хочу, чтобы мальчик был. Доктор в пробирку что-то наливает. Хочу, чтобы с голубыми глазами. Доктор снова что-то добавил. Хочу, чтобы блондин был. И снова доктор добавляет в пробирку. И вообще, доктор, хочу чтобы на Алан Делона был похож. Доктор последний штрих добавляет в стекляшку и даёт выпить пациентке. Та выпивает и впадает в полную отключку.... Доктор, снимая штаны ворчит.... Алан Делон, Алан Делон.... что получится, то и получится... .
6 мальчиков? Будет народ то смешить...
кушать крупы овощи фрукты .весить не больше 65кг. колбаса красное мясо рыбные консервы-табу. и полюбить свое отражение в зеркале.
женщине нужно обновит кровь, да здравствует новый донор, помогает, на себе проверил
Моя жена этим занимается как раз. Знаю точно, что в интернете полно сайтов с подобными прогнозами, набирите в поисковике.
Удочерить.
Ложиться по параллели-девочка, по меридиану-мальчик. . Проверено 2 раза. оба -100 % ))). Плюс питание: пища богатая Калием (курага, изюм) -к мальчику. Как химик говорю.. . Переставай есть сухофрукты и орехи )))
пол ребёнка зависит от того, какой хромосомой наделил мужчина вашу яёцеклетку, если Х, то будет девочка, если Y то мальчик, вероятность рождения девочки есть, конечно, врядли Вы сможете достоверно на 100% рассчитать пол. В календарях овуляции пишут, что за 3-4 дня до овуляции можно зачать девочку, а в следующие 3-4 дня после овуляции - мальчика. Попробуйте!