Прочие дела домашние

Как по Вашему мужчине лучше сказать, что будет девочка а не мальчик?) ) Как Вы про пол ребенка сообщали?))

Мы так хотим детей, что мой муж будет рад даже пятерне:) Про пол он вообще не парится.
Антонида Коптякова
Лучший ответ
Юлия Цинкалова будит у тебя ребенок
не переживай))
Отец моей дочки никого не хотел. У него уже трое к тому времени было.) Так что радовался дочке, потому что именно дочку хотела Я.)
Олеся Шатских
я просто сообщила - сходила на УЗИ - сказали, будет мальчик. Муж дико обрадовался. Но я думаю, что и девочке он бы тоже обрадовался не меньше.
Анна Дейдыш
Лучше сказать правду, как она есть.
на УЗИ скажут.. .
или ваш мужчина на УЗИ с вами не желает ходить?
Анна Дейдыш я на бесплатные УЗ ходила, да и не пускали тогда пап))) Только в платных клиниках.
Не девочка, а дочка!
Да так и сообщала, что у тебя очередная дочь)))
А я до последнего не говорила, это была моя тайна, которую старшая доча с лёгкостью разгадала... и это была наша с ней тайна от всех всех
Дорогой, у нас будет девочка и ...ещё девочка...
А он хотел девочку.
Родила царица в ночь не то сына не то дочь....
А мы сразу девочку хотели))) ) И наше желание сбылось
"Интернов",что ли, насмотрелись?) У нас с мужем все желания совпали-хотели, чтобы мальчик родился, он и родился))))))))))))))))))
К А
спросите кого он больше хочет, и если он хотел пацана, а будет девочка, то скажите, что на следующий раз постараетесь
Олеся Шатских Нет уж...)))Это ОН должен стараться...Пол ребёнка от папы.Слышали про Х и У хромосомы???Интересно,почитайте...))))
дорогой ты бракодел - да просто взять и сказать как есть, главное чтобы здоровенький был ребеночек, хотя если ваш мужчина чурбан я вам сочувствую, сошлёт в кишлак коз пасти
Юлия Оленич