Прочие дела домашние

Семьяне! Скажите ,а Вы со своей половиной хотели ребёночка какого пола?Или он мальчика,а Вы девочку?

Анекдот))) Мама хотела мальчика, а папа - девочку,...так они и познакомились.
Расскажу тебе свою историю)) ) Мы хотели сначала мальчика, а вторую девочку!
Родился первый мальчик ...Потом я забеременела вторым, старшему тогда было почти 2 года и мы ему говорили, что в животике у мамы сестрёнка Танечка)) ) Когда пришло время родить, старшему уже было 2, 8 Они с папой пришли к роддому, июнь, тепло, я в окно кричу Игорюш!! ! Как братика назовём? ( второй Сын родился, а не дочка) , а он мне кричит в окно " Танечка" Вся палата смеялась))))
Анастасия Поддубная
Лучший ответ
Мой муж хотел только девочку. Он и был уверен на 100% ,что у нас будет дочь.
У нас два сына и дочка между ними. Когда она родилась, муж загрустил было, что товарища по рыбалке не будет. Он же не мог тогда знать, что сыновья к этому занятию будут равнодушны, а дочка- первый компаньон!
Надя Попова
Муж сначала вобще не хотел, у него сын от первого брака. Я не спросясь)) ) родила сына, а потом по заказу дочку. Полный комплект)))
а я ещё анекдот знаю по поводу... .
молодожёны в постели:
М: я хочу девочку!
Ж: нет, милый, я хочу мальчика!
М: ну пожалуйста!!!)) )
Ж: ну нет, лучше мальчика... .
М: ладно.... (((( ЗВОНИ!!! !
)))))))))
Олеся Ганиева
Светлана Решетняк Спасибо!!! Улыбнуло)))
муж хочет дочку, я - сыночка, но в данный момент для меня это совершенно непринципиально, потому что уже замучилась ждать, когда же наконец хоть кто-то получится ((
У меня дочь, у мужа две дочки.
Если всё-таки решим родить - одинаково будем рады, как и дочери, так и сыну.

(Хотя, я думаю, если будет сын - муж будет прыгать до потолка)))))
мой муж хочет девочку, и я хочу девочку, а получился наверное мальчик (чувство такое)
Марина Ищенко
Муж сначала хотел естественно мальчика.... сына.... Но когда родилась девочка, то счастью его предела не было. Сейчас я на седьмом месяце, муж хочет вторую девочку, говорит ,,Девочки такие нежненькие, , )))))А я мальчика хочу. Но муж говорит, будет мальчик, тоже конечно здорово, но девочка вообще прелесть))) Вот так то!
Лично для меня не принципиально кто будет, я как то больше заостряю внимание на том, чтоб ребёночек родился здоровеньким, а уж мальчик это или девочка.... какая разница, всё равно ж твоё....родное.... самое близкое!
Rano _Baby Girl_
Наоборот!
нам было все равно - кого бог даст и сейчас все равно как получится
мой любимый оооч хочет первую дочку!!! а мне ж всё равно, лишь бы здоровенькой (здоровеньким) был!!!!
(((Ириша )))
Мы хотим девочку..
У нас уже двое! И мальчик, и девочка, как по заказу!
Мой муж говорит, что это не столь важно. Главное - что это будет наше любимое чадо! И я рада, что он так думает. А вообще мечтает и девочку, и мальчика!
Rita J. New Jersy