Прочие дела домашние
Здрасти!))) Решила ребёночка родить!))мне тут посоветовали как мальчика родить или девочку, можно сразу двоих(+)))))
Если хотите чтоб родилась девочка, нужно мужу бантик приязать когда зачатие будет происходить, если ходите мальчика, то нужно чтоб муж и Вы были в процессе работы в носках!)))))))))) а если двойню-в носках и с бантиком!))))))))))))))
Прива, Красотулька!:)) Какая прелесть!:))))))))))) Думаю, что как бы милые не извращались, а победу одержит самый шустрый спермотозоид, кем бы он не был. Ему и кубок и медаль и славу, а, то, что он родится с прекрасным чувством юмора, благодаря своим родителям, в этом и сомневаться не приходится:)))))))) Главное, чтобы в дальнейшем родители не застали перед зеркалом мальчика с бантом на голове, или девочку с ходячими, твёрдо-стоячими носками в её комнате:))))))))
И еще главное, чтобы носки темного цвета были.
Всякие там белые, красные, а уж тем более голубые не подойдут)))
Круто.... Тока я не поняла... бантик то кудЫ завязывать???)))))))))))))
Надежда Кузьмина
опять же зависит от мужа... если лысый, то на инструмент, а ежили с волосами, то куды дастся)))))))))))))))))))))
Знаю такую примету... Только для достоверности надо бантик полгода привязывать и носки месяца четыре не снимать вообще)))
Надежда Кузьмина
Привет Олечка!))))хорошего настроения и удачного дня!))))
Спасибо, умница. Спасибо, красавица!
А носки и или бантики на обоих супругах должны быть?))))
Надежда Кузьмина
желательно на обоих, вероятнось тогда повышается!))))))
А кто у вас родится-ежатики?
Лучше не рисковать, в носках жарко будет, а бантик может слететь. Правильнее будет под подушку жене положить бантик и две пары носок. А для усиления эффекта окропить все святой водичкой. Удачи зачатия Вам!
нее если и бантик и носки то впоследствии может получиться трансвистит)))
Для девочки в энтот ответственный момент нужно еще непременно губы накрасить, вот!!!
Ирина Ерашова
Какие губы?
оборжаться!!!! неужели во всем этом кто-то получится??)))))))))))
Ну как родите... сразу же отпишитесь как всё прошло...
Не пробовали негретенка?
ха-ха прикольно
У Валентины Зуевой как-то реальней, что-ли...
что за бред!!!