Прочие дела домашние

Что подарить племянникам?Девочке-8 мес, мальчику-4 года.Еду в гости и не знаю..Девочке-8 мес, мальчику-4 года.Еду в гост

девочке мягкую игрушку со звуками. у нас была птичка с шелестящими крыльями и пищалкой внутри, очень долго радовала. или пластмассовую игрушку с принципом - нажал - открылось/сдвинулось/ включилось/запело.. . им это очень нра. или маленькую горку-серпантин - там на вершине горки есть отверстия для шариков (входят в комплект) . ребенок опускает шарик в дырочку и наблюдает как он скатывается по извилистой горке.. . то же очень нра.. .

а мальчику - конструктор, большой набор кубиков разной формы и цвета. а еще лучще поищите в книжном "большие книги тестов" для детей 3-4 лет (могут называться еще "лучшие упражнения для подготовке к школе", раннее развитие от 3-5 и все в таком духе) - там много интересных игр и полезных занятий которые сможет проводит с ребенком мама. если правильно организовать процесс этот подарок то же будет в радость, и ребенку и маме.
Елена Казанская
Лучший ответ
купите юлу музыкальную.. пианино детское... ребетенку постарше-конструктор (если он любит это дело).. или несколько хороших дисков с музыкой.
Я всегда покупаю своему племяннику игрушки, ему тоже 4 года, я ему купила детский развивающий ноутбук. Там азбука. Стоит он около 1,5 тыс. рыб
А девочке можно было купить что нить из одежды.
Дети очень любят мелкую ерунду всякую - купите им угрушки по возрасту.