Прочие дела домашние
Если племяннику (4 года) подарить барабан, это круто? Или его родители будут мне смерти желать?
У Вас появится шанс тоже получить что-нибудь оригинальное в подарок. Например анаконду на День рожденья.))
лучше не рискуйте, а то приобретете врагов в лице его родителей!
не стоит
У нас есть семейное обозначение для игрушек такого типа - РАК МОЗГА!! ! Дети их обожают всей душой, а родители - всей душой ненавидят!! ! Потому что это РАК МОЗГА!!!! если родители мальчика любят егог так сильно что смогут выдержать этот подарок - подарив его вы заимеете друга в лице племянника.
А если серьезно - посоветуйтесь с мамой парня. Может ему нужна цветная бумага и кртон...
подарите ему молоток
это круто, но родителям точно не понравится
просто его родители потом Вашему ребенку модарят какую-нибудь дудку
круто, но родители смерти пожелают
есть народная примета если ты икаеш то тебя ктото вспоминает, тебе это надо))) а перестанеш икать когда барабан сломается
Будут желать смерти не только родители, но и соседи мальчика. Так что не рискуйте.
У меня сын вот тоже просит на новый год (3 года) Думаю: Я же помру от постоянного звука барабана!
Юнное дарование очень обрадуются, а родители- перебегут жить к вам, пока у малому барабанить не надоест.
нет это не круто! если хотите из него сделать барабаньщика купите абонемент в школу обучения игры на барабане!
ещё как будут, да и соседи тоже.