Прочие дела домашние

у меня вчера родился племянник, чё можно подарить?

Племяннику - подгузники, Брату (сестре ) - коньяк
Юлия ........
Лучший ответ
денег) ) у родителей наверняка есть задумки, что ребенку купить.. . он так быстро растет.
ириску, на вырост
оооооо.... ну это смотря на какую сумму рассчитываешь)) ) бери блокнотик - записывай.
1. кроватка, коляска, гамак, ванночка для купания, автомобильное кресло - это из дорогого.
2. Пеленки, распашонки, пинетки, костюмчики "на выход", чепчики, носочки - будут расходоваться и пачкаться со скоростью света.
3. бутылочки, соски, памперсы, присыпки, гели для мытья (гипоаллергенные на всякий случай) , большое махровое полотенце, кашки от рождения, маме соки и чаи для лактации.
4. подвесные игрушки на кроватку, карусельки, сборники музыки для новорожденных.

это для начала)) ) прежде чем покупать, особенно из дорогого, лучше не поленись, позвони и уточни не купили ли родители уже то, что ты собрался покупать.
Памперсы - по любому нужная вещь.
Прорезыватели.
Пустышки (там по возрасту)
Чепчики
Костюмчики на кнопках для самых маленьких, там тоже по возрасту.
крестик золотой с цепочкой на вырост
Ксюша Гайсина
Поздравляю вас с таким важным событием. По поводу же подарка- лучше спроиь у родителей, они лучше знают что нужно. Когда у меня родился сын я просила у друзей теплый зимний прогулочный конврт. Оченьудобная вещь, в том конверте не тоько сынок гулял, а еще и племяшка, и дочк коллеги по работе. Так чо пригдился очень. Как не банально-деньи молодой семье не помешают. Золото-не советую, его прнято дарить на крещение ребенка. А так все зависит отсуммы денег, кторую вы можете потратить. Влюбом магазине для детей вам подберут Подарок. Но советую тоже купить конвертик, зима не за горами. Соит он 2-5 тыс. Зависит от материала, чем натуральнее тем дороже. Еще можно купить блендер, пусть не сразу но через пару месяцев он пригодиться, растиать супчики и пюре. Можно соковыжималку подарить -тоже не будет без дела простаивать.
10 000 рублей))