Прочие дела домашние

Как вы думаете , родители очень больных деток желают им смерти?

Думают ли они ,что у Боженьки их деткам будет лучше. Если так думают ,то желают...
Элиза Эргешова
Что за глупые мысли на ночь???? Думаю, что не желают.... Если хотели ребенка...
Оксана Пинаева
Лучший ответ
Элиза Эргешова Не чё не могу поделать с собой лезит ,какая то фуйня в голову...
Думаю, что они мечтают о выздоровлении детей...
В*
Валентина ***
Думаю, что те кто получает пособия и не умеют зарабатывать.. . думают иначе.
Сколько людей - столько и мнений. Есть те, кто до последнего надеется и делает все, что бы, если уж не спасти, то максимально облегчить жизнь ребенку. А есть и те, кто еще в роддоме отказывается. Даже от совершенно здоровых.
Все зависит от конкретного человека.

Сегодня еще одного ребенка в Москве убили родители.
Мда... в таком мире мы живем... ((
Gulnara Moldagazinova
Скорее всего родители хотели бы поделиться со своими детками здоровьем, да к сожалению не могут (((
наоборот надеются на исцеление, а о смерти какие же родители должны быть
У подруги сын от рака умирал... Ни дай Бог кому такое пережить.. .
У него боли страшные, он задыхается в агонии, а они его всё реанимируют и реанимируют ((((((((((
Любая мать до последнего момента надеется на чудесное выздоровление своего ребенка и никогда не пожелает ему смерти. Вы знаете, как это страшно, смерть ребенка.
Лола Саимова
Нет. Они им желают исцеления.
тупой вопрос и жестокий
Если любят ребенка, то не желают ему смерти, каким бы он ни родился.
конечно нет! это сердобольные окружающие почемуто хотят чтоб мир был идеальным и поэтому желают чтоб все были красивые и здоровые, богатые и успешные, а родная кровиночка она самая близкая и не важно здорова или нет.