Прочие дела домашние
почему БОГ дает больных деток людям в большинстве которые не имеют вредных привычек а у пьющих рождаются нормальные дети
почему рождаются дети инвалиды
Потому что в нашей стране не умеют роды принимать. И зависит все от случая, как показывает практика, женщина алкоголичка привлечет к себе внимание всего персонала и жалость и сочувствие, а нормальную обойдут десятой стороной пока денег не даст
Нормальные? То, что они резво бегают и матерятся, не значит, что они нормальные.
Роза Мира
прочти
Там ВСЁ!
«Ро́за Ми́ра» — наиболее известный труд русского мистика и поэта Д. Л. Андреева. В книге систематически изложено его оригинальное религиозно-философское учение. По словам автора, источником учения стал поток озарений, посещавших его всю жизнь, но с особенной ясностью и частотой – во время заключения во Владимирской тюрьме, а также беседы с "друзьями сердца", которых он не мог воспринять зрительно, но чьи голоса слышал и чьё присутствие ощущал.
Д. Андреев начал писать «Розу мира» во Владимирской тюрьме, закончил книгу после освобождения, в октябре 1958 года.
Книга длительное время распространялась в «самиздате» , официально впервые была опубликована в 1991 году.
прочти
Там ВСЁ!
неужели? Статистику в студию!
Не видели вы деток этих самых алкашей, вероятно. Каждый второй ЗПР, как минимум. А уж о дебилизме, уродствахи прочих "прелестях" и говорить нечего. Созерцаю третий год удочерённую соседями девочку . Ещё в коляске было видно, что с ребёнком что-то не так. Её 5 лет, она почти не разговаривает, агрессия завышена настолько, что и представить страшно, на лице страшная улыбка, как будто приклеена. Рядом в доме алкашей двухлетний мальчик Костик - жесть вообще. В первый раз видела, чтобы у человека голова была искривлена в виде восьмёрки, череп от рождения такой формы - лицо сместилось вправо, а затылок влево, уши в трубочку, как у Шрека, вечно открытый рот, говорит только два слова - "дай" и "Валя". Валя это бабка, которая его кормит и за ним смотрит, как ни странно. Ну по мере возможности, разумеется. Этих двух примеров на деревню из 25 домов мне достаточно, т. к. все остальные дети вполне нормальны, у них родители не пьют.
Потому что от привычек далеко не все зависит.
В двух словах не расскажешь... Не ПОЧЕМУ, а для ЧЕГО? Наказание, такой ребенок или благословение, каждый выбирает сам для себя. Через боль, страх, потрясение, стыд, слёзы - душа либо совершенствуется либо ожесточается.
потому что у многих людей есть иммунитет, а у многих его нет
а все ли люди нормальные если у каждого есть свои таракашки