Прочие дела домашние
Не которые детей убивают в роддоме оставляют а не которые не имеют иметь детей, так это шутки Бога??
Это идиотизм людей.
Это жестокая правда жизни!!!
я мучаюсь в догадках что это такое. Детоубийца из долгопрудного выкинула детей как мячи, представляете эмоции бесплодных, которые годами тратят бешенные деньги, время, анализы, обследования -нервы, на то чтоб зачать, в то время как другие сбрасывают и топят своих детей. Я человек верующий, но в такие моменты я сомневаюсь, что что-то есть вообще
Именно поэтому и сомневаюсь, что бог есть.
привыкли всё на бога сваливать
у вас вообще-то своя свобода воли на этой земле
При чем тут бог? Просто у кого-то здоровый, способный к размножению организм, но совершенно нет мозгов, чтоб планировать беременность. А у других есть голова на плечах, но здоровье подкачало. И это еще не все природные парадоксы
можно сказать и так
Да, я тоже часто об этом думаю.. . Может быть, это ИХ выбор - у кого родиться и зачем. . А у кого нет - может быть, они несозрели для того, чтобы детей иметь? Может быть - недостойны? Нужно, может быть, Бога попросить, ЧТОБЫ ДАЛ? У меня есть знакомая молодая женщина, у нее долго не было детей, а теперь двое.. . Так вот она говорит, что в таких случаях всегда спрашивает - А ЧТО ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ОНИ У ВАС БЫЛИ? ( врачи не имеются ввиду)...
Кристина Шмелева
Может быть, они боятся вашего НИКА, и того, что стоит за его выбором?
нет, это вина дьявола.
а точнее, последствия грехопадения, которые отражаются на всем человечестве.
Как вы коряво формулируете вопросы, еще и безграмотно, уже второй вопрос не поняла....
в чем смысл твоего вопроса? ясно не выразила мысль
Сауле Габдулгазизова
смысл в том что от чего и почему бывает так?? что не которые не имеют детей а не которые их убивают или оставляют в роддоме
это жизнь! а в ней и такое бывает.