Прочие дела домашние

родная мама последннее время очень часто проклинает меня и желает мне смерти(кричит:чтоб ты сдохла)

я уже взрослый человек,но слышать это также тяжедо как и в детстве. правда в дестве я много плакала,сейчас научилас ее игнорировать. вот и сегодня(мы вынуждены временно жит в 1 квартире,будем вместе жить еще около года (((( ) просыпаюсь,иду на балкон снять детские вещи,а она мне в след:чтоб ты сдохла.(всплески ненависти у нее обычно неожиданные),я спокойно ей и говорю:рано или поздно сдохну,ведь нет людей бессмертных. она увидив,что я спокойно отвечаю,пожелала смерти мне еще несколько раз и пошла спать. вот скажите,кто знает как вести себя с таким человеком,во время его вспышак агрессии? как толко ребенок пойдет в садик и я выйду на работу мы от нее съедем,но пока приходится жить в соседних комнатах и встречатся на кухне (((( благо сын у меня не понимает еще значения слов....может кто-то жил с таким человеком?
Очень Вам сочувствую, так как есть в Вашей ситуации два негативных момента: чисто бытовой - нервы трепают, и кармический: материнское проклятье очень сильное. Также посоветую и два варианта выхода: ходите в церковь и молитесь за нее (даже если Вы не считаете себя очень верующей) , поможете не ей, а себе. И второе, обратитесь к психиатру, есть подозрение, что это больной человек.
Аягоз Мухамеджанова
Лучший ответ
Ничего нет страшнее проклятия матери и потому, что оно не снимается никак, а со временем воплощается в жизнь...
Кatrin =)))
А с вашей мамой все в порядке? На учете она не состоит? У нее не было травм, в том числе психологических? И может она перенесла на вас ненависть к вашему отцу? Держитесь, это трудно.
Елена Кирьянова она ненавидит моего папу,вы правы. на учете она не стоит,но толко потому что не хочет обращатся к специалистам.
Здоровый человек в своем уме такое не скажет.
Вы меня простите, если я вдруг вас обижу.. . а ваша мама здорова? Просто ваше описание вспышек ее гнева натолкнуло меня на две мысли. Одна из них - психическое нездоровье. А вторая - одержимость. Ну не может нормальная женщина проклинать своих детей!
Ирина Бирюкова
Елена Кирьянова то что она болна,я давно подозреваю,но в психушку ложить ее жалко, а сама она к психиатору идти не хочет , считает себя нормальной
В библии сказано незаслуженные проклятия не сбудутся. п Мама ...у неё просто что-то с головой и нервами. В прямом смысле. старайтесь просто не реагировать остро и не принимать близко к сердцу.
Татьяна Холод
вы всё правильно говорите, люди не бессмертны, так же и все разные, много есть неадекватных личностей которые рожают и бросают своих чад, тех которых лишают родительских прав за такое "хорошее" отношение к своим детям и тд.. что можно посоветовать в такой ситуации, для такого человека адекватное поведение будет только в том случае, если ему от вас что то нужно, или этот человек зависит от вас, либо он боится вас. . как не прискорбно понимать но иногда даже самому уравновешенному человеку надо уметь переключатся* чтобы поговорить с такими людьми... я не буду вам напрямую советовать что и как сделать, но думаю суть вы поняли, но помните что слова иногда ранят больше чем мы можем этого ожидать..
Съезжай. Если есть желание - сможешь. Беги, беги, беги.
Я скажу наверное страшную вещь, но.... врежьте ей по морде, если не поможет-ещё врежьте, она заслужила.
Такие особи понимают только силу.
игноируй!! ! а вообще это уже психическое отклонение, может сходить в псих больницупроконсультироваться? - темболее у вас маленький ребенок.... может ее заберут на лечение пока вы живете в квартире? я всех тонкостей не знаю, но точно опасно с таким человеком жить, да еще и сребенком
Gulmira Smailova
ужас, у мамы походу с психикой не впорядки, к психиатру ей показатся надо, она не выпивает? В Троице-Сергееву лавру ее отвезите к отцу Герману
Людмила Шуляк
Елена Кирьянова а где она находится?
а почему квартиру не снимите?
Елена Кирьянова пока я в декрете квартиру снять не могу
1) приступы ярости-это надо у психиатора вам проконсультироваться, есть таблетки, отлично помогают, но пить придётся их регулярно.
2) не от большого ума
3) может её в детстве недолюбили родители, может её мама так к ней относилась
Юлия Осипова
Скажи а ты крещеная? Твоя мать явно - бесноватая! Спаси ее Господи! Если крещеная - сходи в храм - закажи - ей себе и сыну сорокоуст о здравии! Молись проси у Бога помощи он не оставит тебя! Только не желай матери того что она желает тебе! Помоги тебе Господи !
За что она так тебя ненавидит? Может ты сама виновата? Или мама больна?
Алла Марсова
Елена Кирьянова больна,но ложить в психушку-жалко. а сама она к врачу ходить не хочет.
Алла Марсова Ну тогда,наверное потерпеть придется.Просто старайтесь не соприкасаться с ней.
Съезжайте вы от такой мамы....
Kyzgaldak Sagindykova
А кем работает твоя мама?
Только не отвечайте агрессией на агрессию, постарайтесь сдерживаться. Возможно, Ваша мама больна и не понимает, какие страшные слова она говорит.
Атакуй первой.
Да не повезло тебе с мамой, может это она по-пьяне, а если нет предложи ей сходить к психологу или обратись в министерство защиты прав детей и её лишат родительских прав.