Прочие дела домашние

Последнее время очень часто начало меняться настроение,на мужа постоянная обида(хотя он во мне души нечает).что это?

Может быть Вы в интересном положении?
Анна Бондаренко
Лучший ответ
По нащему это называется "Зажрались" :(
Яна Колмакова
Может беременна?
А*
Анастасия *****
Это может быь начало климакса или щитовидка..
Ольга Попова
1)гормональные изменения
а) беременность
б) щетовидка
2) сексуальная или духовная неудовлетворенность
3) депрессия сезонная
4) наличие раздражающего внешнего фактора
5) заел быт
6) зажрались
7) кризис брачных отношений или возраста
Устали вы от его нечаяния. Рядом с женщиной должен быть настоящий мужчина, чтоб и по столу кулаком мог, и пошуметь. Приторно вам...
Проверте щитовидную железу, симтомы перепада настроения и слезливости гооворят о гормональных изменениях
если сказать грубо и не думая-то вы, мисс, зажрались. Аесли предположить-то вам с ним по меньшей мере скучно, а по большому счету вы его не любите... с кем не бывает?
Это просто усталость! Заметила, все вокруг говорят о том что устали, нервные стали! Скоро праздники, отдохнете!
может что нибудь натворить этакого? чтобы мужу стало не очень хорошо. тогда будет не обида, а чувство вины. тогда уж точно не будете на него злиться, а будете ласковым котёнком
Хочется чего то нового, бывает.
Bonu Akhrorkhodjaeva
духовный голод - не хлебом единым как говорится :)
Поищите чего-то что наполнило бы жизнь.
А с обидой надо разбираться - от обиды хорошего не жди :)
Скрытая депрессия
Разберитесь в себе, может что то сами не можете сказать мужу и от того негатив идёт, старайтесь петь что ли :)
Надо содить к эндокринологу, проверить гормоны. И еще похоже на возрастной кризис. Тут ничего кроме спорта, новых увлечений и т. д. не поможет.