Прочие дела домашние
последнее время ночью часто начинаю икать..жена же начинает кричать "АХ это опять тебя твои су..ки вспоминают и ...
мотивирует тем самым своё дальнейшее рукоприкладство ...То что на это могут быть например физиологические причины ею отметается...не знаю даже что и делать?? даже если кто то и впоминает ,то что мне теперь за это отвечать?? я что должен запретить всем кто меня знает обо мне думать..по ночам..но с женой я ещё кое как справляюсь,но вот теперь они сговорились с тёщей -та сказала если будет икать зови я ему так вмажу...сковородкой ..ещё и соседок позовём...я в ШОКЕ!! это же уму непостижимо !!форменное избиение и шовинизм и за что?? за икоту!!!А ВЕДЬ МУЖА НАДО БЕРЕЧЬ В КРИЗИС !!!ОНИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ!!как быть??КАК ПОБЕДИТЬ ЭТО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ???как думаете может тут причины совсем другие7?
Да.... соседки со сковородками - это уже серьезно. Вам бы лучше подошли со склерозом.
что то с желудком,
Как уеби один раз и жене и тещё вместе со сковородкой .
И все как рукой снимет!
Безобразие! Пора строить, чтоб знали как мужчине перечить!
Ложись спать со сковородкой, как только начнёшь икать, сразу её хватай и вмажь жене первым! Боже ну как тебя угораздило на такой дуре женится?!
Наталья Георгиевская
хм.
он врет тут много.
а вы б словами не кидались так легко.
http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/297/300.html#
он врет тут много.
а вы б словами не кидались так легко.
Если честно, очень хочется посоветовать уе*ать жене.
Цитирую википедию:
Икота возникает иногда у здоровых людей без видимой причины и, как правило, представляет собой безвредное, быстро прекращающееся явление. Икота может возникнуть при общем охлаждении (особенно у детей раннего возраста) , при перерастяжении желудка (переполнении его пищей) , а также при раздражении диафрагмального нерва (описан случай возникновения длительной икоты с частотой сокращений диафрагмы равной частоте сердечного ритма при замыкании повреждённого провода от кардиостимулятора на диафрагмальный нерв) .
Длительная изнуряющая икота может быть вызвана поражениями ЦНС, в частности энцефалитом, метаболическими расстройствами (при диабетической, уремической или печёночной коме) , интоксикациями (алкоголем, барбитуратами, миорелаксантами, бензодиазепинами) , инсультом, черепно-мозговой травмой, артериовенозными мальформациями. Икота может быть грозным признаком нарастающей внутричерепной гипертензии или объёмного образования задней черепной ямки. Причинами икоты могут быть также сдавление корешка CIV грыжей межпозвонкового диска, опухоли шеи, опухоль средостения, лимфогранулематоз или саркоидоз, опухоль пищевода или лёгких, дивертикул пищевода, рефлюкс-эзофагит, ларингобронхит, медиастинит, инфаркт миокарда, заболевания органов брюшной полости (гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, кишечная непроходимость, поддиафрагмальный абсцесс, панкреатит, заболевания желчевыделительной системы, опухоли желудка, поджелудочной железы, печени) , глаукома. У молодых женщин икота иногда имеет психогенную природу.
Цитирую википедию:
Наталья Георгиевская
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=38b418ffa356e48ef1352dc77921ecff&uid=159224800
Причина достаточно банальна. У вас наверное короткое одеяло, вследствие чего ваши ноги должным образом не согреваются, то бишь - мёрзнут. от переохлаждения и наступает приступ икоты.
Неужели серьезно?)) ) смеялась до слез))))) ) сочувствую до глубины души!!!!
Наталья Георгиевская
беги
Наталья Георгиевская
он лжет. и непонятно для чего.
ваще не так. чешутся руки написать опровержение. но я держусь.
Наталья Георгиевская