Прочие дела домашние

последнее время часто встречаются упоминания, что мужчины забирают ребенка у жены, идут на разные ухищрения, лишь бы

получить ребенка после распада семьи. Речь идет о нашей стране. Вопрос для чего забирать? Откуда это повальное в последнее время стремление во что бы то ни стало забрать ребенка у матери? Неужели появляется резкое желание, кормить, ухаживать, лечить, делать уроки и т.д.? Разумеется имеются в виду ситуации, когда мать нормальная, работает, не пьющая и не асоциальный элемент.
амбиции, желание отнять самое дорогое у женщины, "ударить по почкам" так сказать.. .
о ребёнке, к сожалению, такие мужики не думают
Светлана Сысоева
Лучший ответ
А пытаются этим женщин удержать - это один из вариантов...
Мой бывший муж, разведясь со своей первой женой и оставив ей ребенка, поставил цель - добиться тоо, чтобы ребенок остался с ним. Женился еще раз (на мне) , через 14 лет - выпер. А ребенок ко мне ездит, оставшись с папой - там школа.. . Скажите, зачем ему это? Приходит с работы поздно... Она уже спит... Какие уроки, окстись?
По-моему, просто чтоб жене бывшей отомстить и причинить боль.
Anna Urum
наверно, так состоятельные папаши делают. чтоб деньгами не делиться. могут позволить себе няню, а обычный работяга, ну, отнимет, и что дальше с дитём делать будет, только если своей маме на воспитание отдаст..
Может и появляется такое желание, у каждого свой мотив
Инга Грачева
последнеее время как была так и остается тенденция.... всеми способами выплачивать минимальные алименты с черной з. п ...в идеале не платить их совсем.. .
в вопросе ситуация скорее исключительная.... но диагноз прослеживается сразу же... .
любой ценой насолить матери... вот и всё
Ксения ))))
Ну это глупая месть.. . У Шукшиной муж дочь отсудил. И дочь за наркотики отсидела. Публично потом перед дочерью извинялся что так сделал.
Гульмира Тлемисова интересно,а почему Шукшина свою дочь теперь видеть не хочет?там запутанная история,каждый свою версию рассказывает.
Месть своего рода. Тут ведь не забота о детях на первом месте, а желание сделать больно. На самом деле любящий отец не станет таким образом травмировать ребенка, при нормальной матери, конечно))
я вот тоже удивляюсь этому. В моем окружении все как-то наоборот. Родители пихают ребенка друг другу, ну хоть на лето, ну хоть на выходные, ну хоть на праздники.. . А ситуация по стране в целом, оказывается, иная...
Бабло побеждает зло
потому, что они мудаки.
.а некоторым их дети и даром не нужны. .
алиментов не вымолишь...
но ведь муж имеет право видеть детей . а как поступать если она эгоистка ?
с такими не разводятся ...
они хотят самоутвердиться .а потом жалеют потому что тяжело воспитывать