Прочие дела домашние
Как часто в жизни встречается, что чужой мужчина любит ребенка больше чем настоящий отец?
Видела и не раз. Причем в каждой семье биологический отец не хотел отказываться от ребенка, хотя почти не видел его.
ну вот например моя бабушка второй раз замуж вышла, когда моей маме (ее дочке) уже 12 лет было. и мой дедушка (ну бабушкин второй муж) маму мою сразу очень полюбил, и она его. всю жизнь только папой звала (и зовет) . и он ее разумеется дочкой. даже не стал бабушку просить еще ребеночка родить, чтобы любовь не делить
Не встречал.
Троих таких я знаю.
не бывает, только разве что, если он не в курсе, что чужого любит.
а еще бывает, что ребенка только мать любит, потому как настоящему не нужен, а приемный не может)
очень редко.
Мужчины "с характером" вряд ли полюбят чужого ребенка. А мужчины более мягкие и податливые с большей вероятностью полюбят чужого.
Но запомните, что никто не в праве заставить полюбить кого-то. Главное, чтоб было уважение.
Бывает!! ! Никогда бы не поверила, если б лучший друг мужа таким бы не был! Она его только папой называет, о с ней - как с родной! Куда бы не поехал везде она с ним! А мама - отдыхает!
в фильмах... это точно
вот как только он от своих детей уходит, так начинает любить чужих, пустота должна чем то заполняться...
Я думаю, что бывает. Это зависит от человеческих качеств и характера.
бывает
часто
особенно в фильмах
часто
особенно в фильмах