Прочие дела домашние

Вы согласны с фразой: мужчины любят детей пока любят женщину?

Люция Сычева
нет
Лариса Шаврова
Лучший ответ
Отчасти да.
К сожалению, часто это так. Конечно, бывает и по-другому, но реже, как показывает практика.
Вера Ботракова
нет я не согласна. какое-нибудь безответственное *мо на гормонах всё--так и поступит. Нет пелотки любимой--нет любви к детям. основная масса нормальных мужиков отделяет мух от котлет. баба это баба. дети это дети
Елена Елена
Нет. Это слишком примитивно.
Люба Галкина
в отношении моего нынешнего мужа это не так. Он бывшую жену ненавидит всеми фибрами души. Уже 9 лет как они в разводе, а он всё равно кипятится периодически. А дочь любит безумно, постоянно с ней общается. Даже одно время хотел, чтоб дочь с ним жила. Но её мать не согласилась.
Отец мой тоже не из таких. После развода с матерью он наоборот, стал больше с нами заниматься. Но вот деньгами помогал крайне неохотно.
Да, это правда.
Мой отец в детстве говорил, что когда ссорится с матерью, ненавидит и готов убить нас, своих детей. Потому что мы дети ненавидимой им женщины.
Мне не понять мужской психологии.
Маша Шершень
Madina Imam-Kazali это не мужская психология.

это девиации одного отдельно взятого упыря
На 200 % верно.
ну скажем так- уделяют им достаточно внимания- пока живут в семье.
любят то любят- но потом время не не находят ((
согласна частично
Да, как только новая дырка появляется, дети как правило перестают быть интересными.
Юлия Березнева
Да всякое бывает ((( дай Бог не узнать)))
Нет, нормальные достойные мужчины любят своих детей всегда. Недочеловеки никого не любят...
Наталья Рыкова
это полный бред, жена егодня одна завтра десятая, а ребенок один
Дарья Кондитер
Гулбаршын Базарбаева Обычно так женщины говорят, у мужиков детей может быть хоть 100)
Саулешка Букина tak i detei mozet bit 5 shtuk
вы все пытаетесь убедить себя и найти признаки того, что ваш сожитель не любит бывшую жену?)))

жалко эти вопросы выглядят

при чем тут бж? вы ведь ему в любом случае не нужны особо....
Мп
Мпквя
В большинстве своем именно так и есть
Лариса Середа
да я почему то согласна. ребенок интересует женщину пока его интересует женщина.
нет, адекватные мужчины тоже бывают
Лиза Босых
сама придумала ?
Это персонализированно!
Юлия Климова
Определенно да!
Арина Балаян
От случая к случаю это верно!
да, на 100 процентов.
А еще как они любят детей, когда те уже вырастут!!!! Когда страсти с бывшей женой уже утихли (была там любовь или не было без разницы), когда не надо уже платить алименты, когда бывшая жена решила все проблемы и вот тут... просыпаются отцовские чувства!
всё индивидуально
Я не считаю, что это правильно
на 100%, некоторые исключения