Прочие дела домашние

Бытует мнение , что когда мужчина любит женщину, то любит и ее детей, всегда это так или нет???

Мой второй муж, пытается быть моим сыновьям хорошим другом и наставником.. . Я подчеркиваю - не Отцом. Хотя он им больше папа, чем папа родной.... Многое зависит и от женщины конечно, особенно когда возникают конфликтные ситуации (а они возникают, поверьте...) , тяжело иногда себя сдерживать ине встать между "новым" мужем и родным ребенком.... Мне стоило это немало нервных клеток, научится оставаться в стороне, и дать моим Мужчинам возможность разбираться самим. Сейчас понимаю, что это была правильная тактика....
Наталья Касьянова
Лучший ответ
Когда в отношениях между любящими людьми возникает кто-то третий, то появляется такое чувство, как ревность!
Diana Rispaeva
насильно мил не будешь. Чужие дети это очень большие проблемы.
Аня Цуканова
всегда
нужна женщина-нужны дети
и наоборот
думаю, так.
А@
Анастасия @
Думаю, что чаще всего это так.
Lenchik **
Не всегда. В большинстве случаев просто терпит.
чаще так, а когда мужчина разлюбит женщину, то и перестаёт любить её детей...
конечно, нет, вернее, это совсем необязательно. Часто даже матери не любят СВОИХ родных детей, отцы также часто. Что уж говорить о чужих? Как всегда и во всем: все люди разные.
Ольга Зверева
Своих то детей любят %5 отцов, а уж о чужих и говорить нечего! Нет.
Мария Порус
не всегда.
мне кажется не всегда. Вначале отношений мужчине кажется что он любит ЕЕ детей, но позже выясняется что вовсе и не любит, а "терпит" ради нее.
Любит пока не появится у них общий ребенок, а вообще все люди разные и в жизни бывает всякое
Aidana Beauty