Прочие дела домашние
Правда если мужчина любит женщину он любит и детей своих или чужих без разницы??
А вот если разлюбил бац и детки не нужны
Истинная правда... ещё ни одного мужчину не удалось удержать детьми, если он собрался уйти....
"Любишь меня, люби и мою собаку". Байрон.
Я бы сказала, что мужчины детей скорее терпят, чем любят. И своих, и чужих. Женщины любят приписывать мужчинам нежные чувства, которые те якобы испытывают к детям. Фраза "Он так любит нашего малыша" произносится даже тогда, когда мужчина костьми лег, чтоб этого малыша не было. И про чужих тоже. Куда ж их деть. Приходится терпеть и как-то приспосабливаться ради женщины. И даже иммитировать любовь. Тем более, что женщины готовы эту любовь придумать:)) ) Ведь так приятно думать, что "он любит моего ребенка как родного". Да он и родного-то навряд ли любит:)) )
Мы все разные, сколько людей, столько и мнений.
наверное правда, во втором я точно убедилась на личном опыте, а в первом убеждаюсь, но пока не до конца.
Ну своих наверное и так любит, в не зависимости от всех факторов...
неправда.. . сыну уже 14, а родной папаша НИ разу не поздравил его с ДР.... разошлись 4 года назад... Это нормально? А вы говорите, любит....
Нюрка !!!
Читайте внимательно вопрос! Вы же разошлись: он Вас не любит и родного сына тоже не любит! Да и отцы, живущие в семье, с матерью его детей, не любят своих детей Отцы - это псы, а мать одна!
Да!
Да это правда, мой второй муж любит моего сына как родного.
С первым утверждением согласна. Любит женщину полюбит детей. А вот насчет второго нет. Если отец он нормальный, то он им и останется и со своими и даже с чужими.
Правда. Но некоторым не свои не чужие не нужны.
мавр сделал своё дело. мавр может уходить
все зависит от самих мужчин! бывают уроды, которые и своих не любят, а есть случаи когда чужих детей воспитывает как родной (мой дед воспитал троих не родных детей и лучше дедушки не было на свете!! ! а биологический дед чуть не убил и жену и троих ребятишек... я его даже как человека не воспринимаю, ОН ПРЕДАТЕЛЬ)
По природе у мужчины нет чувства любви к детям.. . эту любовь должна привить ему женщина.... это основное ее назначение ))) если в семье царит любовь ...то она распрастраняется на всех.... чужих своих )
Истинная правда. Мы со вторым мужем в браке уже 25 лет и он моего сына считает родным не меньше, чем своего от первого брака.
Чужие дети никому не нужны! Это точно! Не обманывайиесь иллюзией, что "он так любит меня и моих детей", просто ему приходится, т. к. детей никуда не денешь, а как только ты не нужна - куда девается хвалёная любовь к детям!
Марина Каретина
Горький опыт?
Маша Соломеннова
Да уж....Эмоционально....так их всех!!! а то прикидываются,гады!!! )))))
ЕСЛИ МУЖЧИНА в браке, любил свою жену и у них ещё и дети совмесные, то после развода, он будет помнить и любить их, всегда. А вот насчёт второго, я очень сомниваюсь, чужие дети ни кому не нужны, а особенно мужчинам, они всегда думают, о своих. При вас, они будут "делать вид" что любят, но в душе,,,, НЕТ.