Прочие дела домашние

Семьяне! Бытует мнение, что Мартини безотказный возбудитель женщины..согласитесь?

Асель Бажецкая
Привет! Сама видишь, на вкус и цвет....))) . Мои наблюдения (сразу оговорюсь, что никого не хочу обидеть) : если дама имеет неплохой вкус, яркое воображение, раскованна, легка на подъем и обладает буйной фантазией, то мартини и только мартини!
Светлана Виноградова
Лучший ответ
Кому-как.. Кому-то тот мартини - средство для вызывания рвоты.. . Да и бейлиз - одеколон со сгущенкой... .
Клубника - вот женская виагра - только что у Малахова сказали...
те лучше знать расченки шлюх и давалок :))) тыж баба!
а шампанское- жидкость для снятия женщин :))
Такая:*
Точно - Мартини всегда ложится легко.
Нет. Все зависит исключительно от организма. У многих алкоголь и секс не совместимы.
Mina Ля Ля
Для меня в этом плане Шеридан крепче.
Таня Марчук
Возбудитель рвотного рефлекса? У меня, по крайней мере, именно так.
Анна Кузнецова
это миф, который успешно культивируют производители данного напитку.... не ведитесь на дешевые рекламные ходы, полагатесь на старые и проверенные возбудители: мужественность, интеллект, безукоснительное соблюдение правил личной гигиены, внимание к даме.. . и лишь в довершение пару капель мартини (в том случае, если она тоже свято верит, что у нее непременно должно снести крышу после его употреблления)...
La Li
А у этого Мартини есть фамилия? А то как-то трудно сказать, возбуждает он или не очень...
Воин Света
Соглашаюсь.
неа: ) у меня от любого алкоголя падает и без того низкое давление и шевелиться не хочется вообще: )
безотказным возбудителем является только любимый мужчина:)
не согласна безотказный возбудитель это мужчина на некоторых женщин не в лучшую сторону влияет алкоголь
А мне сковывает всё туловище. Сразу хочется на свежий воздух. Видимо в молодости перебрала его.
Мужчина.. . вот это возбудитель!:))) )
А Мартини-Шампанское-Водка просто катализатор в данном случае!)))
Смотря для кого, я Мартини обажаю, поэтому да. А вот мой муж однажды ЧАЧУ выпил, это было что-то!! ! Хочу попросить теперь знакомых из Сочи привести, как оказалось афратизиак офигенный!!!
Нет не безотказный.
чухня
а бейлиз - бабоукладчик!
Лидия Ким
Если только ценой а так шампанское.
действует недолго ...

и вообще позже может быть стыдно всем
Гала ***