Прочие дела домашние
Бытует мнение, что женщины постоянно спрашивают у мужчин, любят ли те их.. . Дамы, что можете сказать по этому поводу?
Так ли это?
Я не спрашиваю и не спрашивал, мне и так это говорят и доказывают действиями, не люблю и когда ко мне лезут с таким вопросом)))
Это и без слов понятно, не надо унижать обоих такими вопросами.
я никогда не спрашиваю и этот вопрос считаю самым тупым в мире. наверно любит, раз живет со мной?
может, со мной, чаво не так, но никого ниразу не спрашивала... может и надо было
Мы 31 год живем и никогда не спрашиваю, зачем так себя унижать!
Странно... мне ни разу не приходила в голову мысль задать этот вопрос... спросить что ли?
Так и есть. И спрашивают не ради того, чтобы выяснить так ли это, а чтобы самоутвердиться, подняться в собственных глазах.
Меня любовница постоянно это спрашивает. Я всегда отвечаю, что НЕТ и кроме секса мне от нее ничего не нужно. Но она даже не обижается )
Мужчины в болшенстве своем не говорят о чувства и редко их выражают, а женщина в силу своей эмоциональности хОЧЕТ видеть и слышать отношение к себе.
Бесполезно спрашивать, зная заранее ответ. А он всегда один.
Спрашивают, и еще как. Потому что мужчина сам ни за что подобное второй раз в жизни не повторит, а женщине очень фажно слышать такие слова
Я спрашиваю, ради того, что бы услышать очередной прикол. Сказать, что любит, это для моего тяжкий труд. Но раз уж 22 года вместе, и сбегать не хочет, то думаю любит