Прочие дела домашние
бытует мнение,что на метро ездят неудачники(мужчины),а непроще на метро за 30мин доехать,чем в пробке стоять материться?
Кто за народ и с народом - ездят на метро и никого не бояться !
Они считают, что лучше обоссаться в машине, чем давиться в метро.
Каждому своё.
проще, про неудачников не понял
Я себя неудачником не считаю. В семье 3 автомобиля. Я еду на машине до метро и если удается ее там оставить то добираюсь до работы на метро. А зять еще не накатался, он и в сортир готов ехать на машине. Если бы метро было в шаговой доступности, то автомобиль бы практически стоял.
Для некоторых понты важнее
понты дороже денег: это как раз о стоящих в пробках))
этим удачникам проще из ряда в ряд нырять.. предполагая, шо быстрей доберутся.. да щас везде не айс.. что в авто, что в метро в часпик.. проще вообще работать в пятнадцати минутах хоть бы
Неудачником себя не считаю))) Пересел на метро после того как дорога с работы стала занимать более Двух часов))))
Хе-хе, проще, конечно))) )
Но социальный статус же, фигле.
Я в пробках не матерюсь, слушаю радио, сижу в инете)) ) вообще не часто в них попадаю, если знаешь Москву, объедешь. В метро не хочу, я там матерюсь и не могу дышать) ну вот такая я! Но, если вы предпочитаете быстроту комфорту, ваше право. Я думаю, что вопрос не в поездках на метро был, а в отсутствии автомобиля)
~$U N~ ~D I~
Вынужден с Вами не согласится)))
неудачники в трамваях))) )
а я обожаю метро - ррраз - и доехала куда надо)))
Это стереотип.
Они (начальники) оборзевшие. Не хотят своим ходом. Статус не позволяет.... СВОЛОЧИ.... НЕНАВИЖУ ИХ.... ОНИ ДЕБИЛЫ
Даже как-то не задумывалась на эту тему.... Причем здесь самый удобный, современный и быстрый транспорт - и "неудачники"которые им пользуются"? Неудачники стоят три часа, психуя и задыхаясь пробке, и безнадежно опаздывают, из-за своих понтов, везде и всюду, пытаясь найти, где припарковать свою машину в центре. Это их право. А люди нормальные, в город, в центр едут на метро, оставив машину.
Я коренная москвичка, и мне прям даже как-то ОБИДНО, за наше великолепное, самое красивое метро в мире, что, оказывается им пользоваться, видите ли, не престижно! Я сама всю жизнь пользуюсь метро, и в театры вечером ТОЛЬКО на метро добираюсь. И неудачницей себя ни разу не считаю!!!! Вот!!! !
А на машине я в Ашан езжу:))
Бытует мнение, что подобные вопросы как раз лузеры и задают
это мнение ошибочно-уверяю вас, кто такое заявляет-сам полный неудачник и завистник ещё к тому же.
у нас нет в городе метро, а когда приезжаю в Москву люблю ездить в метро именно потому что так быстрее!
У нас в городе нет метро, но.... легче добраться на трамвае, чем ждать и смотреть, плеваться как едет быстро трамвай....
разделяю ваше мнение.