Обычно это мнение тех, кому изменяют, потому они и пытаются в этом убедить других, чтобы не было так обидно.
Пока своими глазами не увижу или он сам не скажет, не поверю, да и поводов он мне за 20 с лишним лет не давал.
Это я за себя сказала.
Прочие дела домашние
бытует мнение что все мужчины изменяют, вы согласны? ) Или всё же счастливые в браке мужчины не гуляют от своих жен?)
счастливые в браке тоже гуляют. НО не все. Все не могут быть гнидами по определению. Потому что БОг когда создавал мир и людей он создал каждой твори по паре и создал природное разнообразие.
Если гуляют мужчины, то у меня вопрос6 а С КЕМ они гуляют? Видимо, с чьими-то ЖЕНАМИ?
нафига гулять, если удовлетворяет по всем параметрам на 100 %?
Конечно не все изменяют.
жаление глянуть налево возникает тогда, когда чего-то не хватает в паре.. . патологических блядунов думаю, не так много.
Все разные-нельзя всех под одну гребенку. Как борщ по одному рецепту- не будет одного вкуса, Кто-то будет искать разнообразия, ну вот он такой по природе, а кто-то и с единственной счастлив. Но это тоже сугубо индивидуально!
Мой опыт и опыт людей которых я знаю говорит мне что счастливый брак не залог верности. Каждый может оступитья, например по пьянке. Если только мужа дома держать постоянно чтоб никто его с пути не сбил. В силу физиологии, когда кровь приливает к одному месту, мозг мужчины отлючается совсем.
Попрошу заметить это я только о нормальных мужиках и счастливых браках :-)
\все мужчины изменяют\
математически их количество равно изменщитцам женщинам
но так как их на земле больше
вывод
не фсе бабы бляди))))))))
но так как их на земле больше
вывод
не фсе бабы бляди))))))))
Мужчина никогда не изменяет жене (если он не гей) так как его никто не имеет
а наоборот он имеет много женщин. Он такой по природе а потому что он воин.
В России это действительно огромное исключение, чтоб не гулял мужик. В других странах свои погремушки.. . не везде такая ситуация как в России. Так что скорее это не мужской натурой объясняется, а Российским менталитетом.
ни в чём не уверена на 100 %....ни в одном, ни в обратном.... и не спешу делать окончательный вывод....
Да даже если не все устраивает в браке мужчина не гуляет, ну хватит их всех делать "кроликов" Я вообще считаю, что последне время жены чаще развекаются на стороне чем мужья.
Светлана Рожкова
Во-во, точно!
а смысл? Что, у кого-то поперек?
честно.. я думаю в браке изменяют 90% партнёров и женщины тоже) ) а 10% тоже хотят но по каким то причинам не могут) ) ваще не понимаю как можно трахаться с одним и темже человеком на протяжении большого количества времени) ) разнообразие должнно быть.. для меня это тоже самое что есть любимое блюдо каждый день... через месяц и пельменей захочется)))
какой смысл изменять, если рядом та, о которой мечтал, это как иметь мерседес, но иногда выезжать на запорожце
Я все таки надеюсь, что не все гуляют.
Очень многие вообще не гуляют. Но попробовали все...
Не все
Много условий надо, чтоб мужчина ни разу не гульнул. Да - одно из них счастливая семья, но не всегда этого достаточно...
Я знаю аж 2 мужчин, которые не изменяют своим женам. Но это скорее исключение из правила
все гулять не могут, лишь немногие это могут позволить
Семен Слепаков. "Я не такой":
Все мужчины изменяют жёнам, все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины, все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой, они все такие, а я у тебя один не такой!
Все мужчины изменяют жёнам, все все все все все все все все все все все все все мужчины
Изменяют, изменяют своим жёнам, часто, подло и цинично изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот именно я, вот именно я, вот я не такой,
Тебе повезло, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой!
И друзья мои, все изменяют, Витя, Вова и Олег, и даже Епищев Илюха,
Пялятся на с*ськи и на попы, представляя, как они с ними изменяют своим жёнам,
А я не такой, я не такой, я не такой, на попы вообще не смотрю, чё я там не видел, чё я там не видел,
Ведь я не такой, я не такой, я не такой, я с*ськи вообще не люблю, только твои две, только твои две!
Все мужчины изменяют жёнам и при этом говорят им, что они, мол, не такие, что, мол, что они, мол, не такие,
Ну, а сами все такие, все изменяют, все изменяют!
А я не такой, я не такой, я не такой, вот именно я, именно я, я не такой,
Тебе повезло, я у тебя один не такой, лишь я у тебя один не такой, такой не такой!
Все мы изменяем нашим жёнам, все, все! Регулярно изменяем нашим жёнам, регулярно!
Ничего не можем мы с собой поделать, ничего. Так и хочется в постель затащить чужую бабу!
А я не такой, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой,
Он не такой, он не такой, он не такой, да, я не такой! Мы все такие, мы все такие, а он не такой, а я не такой!
Мы все такие, мы все такие, а он не такой, как вам не стыдно! Да, нам не стыдно, мы все такие, а он не такой.
А я не такой, я не такой, я не такой и мне не стыдно, мне не стыдно, ведь я не такой,
Мы все такие, мы все такие, а он не такой, я не такой, не такой!
не все
"ВЫ ВСЁ ВРЁТИ_Я ВАМ НИВЕРЮ_!"
Вангую минимум шесть таких ответов_
сщастливые в браке мужчины? что то новенькое, как вобще мужик может быть сщастлив в заточении и обречённый на рабский труд, конечно изменяют все. я бы изменял
Shtirhunova Svetlana
А что вы считаете брачным заточением? Кольцо на руке-хуже наручника? К батарее жены мужей пристегивают?
Айымгуль Бухарбаева
Ключевое слово у вас - БЫ...
Все надоедает, надо норм нагулятся всем, лет до 30-35,и никто гулять не будет, тогда начнут ценить спокойность и стабильность
Если мужчину в браке устраивает абсолютно все, то не думаю что настолько счастливый человек будет искать на стороне свое счастье.
не гуляют только счастливые в браке молодожёны или счастливые в браке импотенты
Не все.