Прочие дела домашние

Девушки, из-за вас мужчины разводились? Уходили от своих жен? Можно быть счастливой с таким мужчиной?

Aniyat Seref
незнаю все ровно себя виноватой чувствовала. да и считай ребёнка без отца оставила. вообще чужая вещь не одежда, чужой мужик не надежда, к сожалению его нет уже он разбился.... и я испытала боль в два раза больше чем его жена когда он уходил из семьи.
Светлана Гущина
Лучший ответ
Aniyat Seref как именно убедились?
Светлана Гущина незнаю все ровно себя виноватой чувствовала. да и считай ребёнка без отца оставила. вообще чужая вещь не одежда, чужой мужик не надежда, к сожалению его нет уже он разбился.... и я испытала боль в два раза больше чем его жена когда он уходил из семьи.
нет. и рада этому. УЕхала в другой город от таких отношений чтоб у них всё наладилось. С таким мужчиной счастливой можно быть, но не забывать, что в любой момент попадись ему та кто позовёт--он пойдёт, и будет с ней на твоих семейных простынях решать свои половые вопросы
Лейла Монгуш
Нет, не уходили... ) попытки были, но мне это было не нужно, я за них замуж не собиралась, предпочитала оставить все как есть. Я таких в мужья не рассматриваю...)
Mi
Milashka-06
Нет, до меня один ушёл от жены, я там была ни при чём.
а почему нельзя быть с ним счастливой???? если б любил жену, то не связался бы с другой.
Нет, наш брак тоже не сложился, развелись спустя 7лет (правда уже я ушла) . .
Светлана Ш
было дело . но потом всё вернулось на круги своя то туда то сюда ..всё носился ..ДОБЕГАЛСЯ ..НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН НО ВСЁ РАВНО НА ЧУЖОМ СВОЁ НЕ ПОСТРОИШЬ
Юляшка Тищенко
я 5 лет была любовницей моего второго мужа, и уже седьмой год я его жена. Живем дружно, у нас все хорошо. и никакие угрызения совести меня не мучают. От хорошей жены муж не загуляет, и тем более не захочет ее бросить.
Тора К
Aniyat Seref у него есть дети от предыдущего брака?
у меня отец ушел к другой женщине и живут 7 лет, ничего.
у коллеги муж ушел к ней от жены, 6 лет вместе и тоже все нормально. .

я слабо верю в эту поговорку.
Анастасия Витт
Он ушёл, потому что его брак не удался, просто мы познакомились когда он был ещё женат. Другое дело если бы мужчина ушёл из семьи бросив детей и верную жену, я бы такого не приняла и встречаться с таким не стала, и ни о каком счастье тут речи быть не может.
Aniyat Seref Вы сейчас вместе?