Прочие дела домашние

А зачем мужчины в присутствии своих жен (девушек) пялятся на других девушек?

Виктория, ну, натура у нас такая.
Это-же элементарно! Если вы сидите на диете. вам-же никто не запрещает читать меню в ресторане?!
Cветлана Aбубакирова
Лучший ответ
Инстинкт, однако!
пусть пялятся и эмоции в постели вам дарят
сегодня с мужем стоим в метро смотрим на людей, проводили взглядом одну девушку.. . муж на меня смотрит, я говорю: хочу такие.. . спрашивает: ты о чем, босоножки говорю, хочу такие.. . а он смеется: я думал шорты.... (а я даже не заметила что она в шортах была)))) ) вот так они и смотрят.. . на то и глаза им даны....
даже я ПЯЛЮСЬ на красивых девушек! куда там мужики!
Лена Волкова
Ну им же глаза никто не выколол!
Ж~
Жанара ~***~
Своя-то в печёнке уже сидит!
К.
Ксюха!=D .
Самцы потому что.
Я сама на них пялюсь)))))
а жены тоже на них пялятся)
Марта F
инстинкт самца. ничего не поделаешь. А как глазки строить начинаю мужчинам, всё ревность жгучая у мужа просыпается. Нет справедливости
Ну как бы, я сама иногда пялюсь на красивых девушек, а уж на красивых мужчин тем более))))
есть глаза, вот и смотрят
Татьяна .
В открытую пялятся только те, которые не уважают свою женщину.
Полигамия, от этого не уйти. Но ведь и женщины пялятся на красивых мужчин, кстати, еще больше чем мужчины на красивых женщин.
Пялится и смотреть слегка, дабы, не обижая спутницу, разные вещи. Если пялится и цокает в след, значит, рядом быдлятина....
Потому что общество уродливо построено таким образом, что для мужчины проявление себя в качестве самца - норма.
Но стоит тебе уйти к более богатому мужчине, как самке к более сильному самцу, начинается вонь в духе: "все бабы - проститутки".
Да, так и есть.
... А как вы, милые мужчины, хотели? ..природа у нас, женщин, такая. "От этого не уйти") Ха-х.. .

Ой, Васенька.. . что ж так задела то, аж единицу влепил.. . за той, которая "в печенках сидит" смотри получше, рогоносец потенциальный. Теперь понятно, почему вас козлами называют? В очередь за кальцием, чтобы рога были ветвистыми, красивыми и цвели круглый год!