Прочие дела домашние

Уважаемые Семьянки.Знаете ,почему мужчины не хвастаются своими жёнами?::))

Не хвастают,что их жёны лучше всех?::))Женщины могут обидеться,а мужчины захотят в этом убедиться.
Наталья Кошман
Может и не в тему, но мне почему-то вспомнился мультик "Как мужик корову продавал"....)))))))))))))))
Диана Гаврилова
Лучший ответ
Точно. Я смотрю мой как партизан молчит:)))
Татьяна Флейм
Некоторые хвастаются.
Ясное дело)))))
А ведь возможно именно так и есть !)))
Дарья Дакалова
Как говорят: - Черта помянешь, а он тут, как тут. Или не буди лихо, пока тихо.
Поэтому жен в суе не разумно упоминать, а как хочется хоть здесь побыть холостым.
Lena Knih
Наталья Кошман Учти.желания имееют свойство сбываться.а вдруг и в реале станете холостым?::))
Скажу одним словом: уведут.
Светуля Шантак
Знаю, почему не хвастаются.
Умные люди не хвалятся своим сокровищем, а берегут его и ценят.
Вообще, мужики молодцы, я их уважаю за это, что не кричат на каждом углу -моя такая, а вот женщины что только не говорят о своих мужчинах и о том. что в постели происходит тоже.
Надежда Гамова
Получается, мой муж - белая ворона? Он всё время говорит : моя жена - умница!! ! ))
а может мы сами в чем-то виноваты, не научили нас уважать ближняго, или примеры родителей сказались. Пойми этих мужчин. Инопланетяне они.
Валерия Батюк
Умный хвастает золотой мошной, дурак хвастает молодой женой, поэтому, наверное.
Потому что если будут хвастаться, то секса на стороне им не видать, ..а если наоборот так смотришь от жалости мож и перепадёт чего... .
Они ж только об этом и думают, а некоторые вообще врет что не женаты...