Прочие дела домашние

мой муж меня сильно ревнует почему??? почему мужчины вообще ревнуете своих жен .

Анюта Львова
Потому что очень любит и не хочет, чтобы ты никому, кроме него, не досталась, чтобы ты была привязана только к нему. Иногда это доходит до абсурда - парень может настолько сильно бояться тебя потерять, что запретит тебе вообще общаться с лицами мужского пола. Это эгоистично и глупо, с одной стороны, но с другой - любовь без этого теряет свою силу, преданность и страсть. Поэтому так важно не переходить из крайности в крайность, а искать "золотую середину" путем уступок, основанных на взаимном доверии.
Светлана Ялюхова
Лучший ответ
Ревнуют неуверенные в себе люди, о любви тут речи никакой не идет.
Им даже повод не нужен, просто есть в голове такой "пунктик".
Никаких серьезных отношений быть не может с таким человеком.
Катя Кобар
Анюта Львова вообще то муж с женой
и ревнуют по тому что боятся потерять
значит есть дым
Katrin Orlova
Собственник. Может повод даете. А что до свадьбы не ревновал?
Анна Гальцева
Анюта Львова и до свадьбы .с первого дня знакомства
глупый вопрос.
что значит почему?
было бы странно, если бы не ревновали
Пусть (чем вечно ревновать) он доводит вас до ужасного оргазма!
Так чтобы ваших ужасных криков услышали бы все ваши соседи.
ревность-это подозрение, что изменяешь не только ты
не фига не дым, от неуверенности в себе это.
Анюта Львова а почему не уверен
значит, жены дают повод. если мужья, конечно, не психически больные люди. знавала нескольких дурочек, которые просто обожали, что их ревнуют и всё для этого делали.
Татьяна Кузова
Ревнуют в основном неуверенные в себе мужчины, у которых низкая степень самооценки. Они в глубине души все время боятся, что партнерша может найти мужчину лучше, чем он сам. Некоторые женщины сами дают повод ревновать мужчине, считая, что ревность полезна для укрепления семейных отношений. Действительно, иногда ревность может подогревать чувства между супругами и даже возродить их. Но в основном ревность разрушает любовь и становится главной причиной многих семейных разводов.
Источник: http://meduniver.com/Medical/Psixology/prichini_i_posledstvia_mugskoi_revnosti.html MedUniver
Лена Васильева
Анюта Львова он боится постоянно мне говорит
Не давайте повода для ревности. Видимо не заслужили вы его доверия.
Алла Иванова
Анюта Львова ну он всегда будет ревновать
Рыльце в пушку)))
хуже когда не ревнует совсем
Анюта Львова он с первого дня ревнует
Любят.
радуйтесь - вы пока ему не безразличны. главно, чтоб не переросло в навязчивую идею и выплескивалось в виде агрессии
мой что до свадьбы что сейчас. ревнует не сбавляя обороты. чувство собственности развито хорошо. еще возможно внутри гложет чувство не уверенности что достоин своей женщины или рыльце в пушку...
Анюта Львова у меня точно также .но как приятно
есть такие люди котрые без причины ревнуют с этим надо смирится )