Прочие дела домашние
Почему женщина начинает хвастаться своими изменами, когда мужчина решил расстаться с ней?
Что бы как-то насолить и доказать, что она в спросе вероятно.
Что бы он смог верно подобрать саморезы для украшения гостинной своим ветвистым трофеем )))
Личные наблюдения или кто рассказал???
А по моему всё по другому: как только он собирается уйти, так тут же оказывается, что он дурак, подонок и вообще импотент. А зачем спрашивается с таким жила?
Галина Костылецкая
Любила! ))) А кто не без изьяна?!
Нарцисизм и всё:все хотят быть не брошенными, а самим бросать...)
врядли у каждой есть, чем хвастаЦЦо)
а чтобы вы делали на ее месте. месть ведь тоже может выступать в роли самозащиты
хрень-то не неси
Хочет сделать ему больно. Сжигает мосты, ведь после таких признаний отношений не вернуть.
От отчаяния и для повышения самооценки.
так ведь ей больно,
хочет и ему больно сделать
Может её измен и не было ))
хочет и ему больно сделать
Может её измен и не было ))
кто изменял - при разрыве промолчит коли имеет наличие ума.. . ;)
Защитная реакция. Тем более, если Ваше ласковое "расстаться" на самом деле означает "оставить/бросить/наплевать"....
от злости, наверное.. . или врет просто, что б не так обидно было
просто от злости, что с ней расстаются
а ежели не изменяла, как быть???? чем хвастаться?: -)))
блин... эго задето.... примитивно просто мыслят
Последний шанс удержать, сделав больно
Видимо, это месть.
наверное она хочет обидеть его
Что бы позлить, доставить массу неудобст, не всегда ее расказы могут быть правдой, просто ето рефлекс самозащиты =)
вот дура
цену набивает
бабы - дуры
мстит.