Прочие дела домашние

Если женщина постоянно хвастается своим материальным положением на работе, о чем это говорит?

Значит она из бедной семьи и это предел ее мечтаний. Люди выросшие в достатке воспринимают все эти вещи как само собой разумеющееся.
Ollass .
Лучший ответ
О ее глупости. У нас тоже такая есть.
При чем тут ночная бабочка. Наша хвастается зарплатой мужа, зарплатами детей, что они купили, как маленькая.
Ниже есть ответ о проблемном детстве. Мне кажется, правильный. Наша не раз жаловалась, что мать ее в детстве не любила.
Комплексы житья не дают...
ну чтобы показать, что она успешная. . или муж успешен. . может чтобы позавидовали. . возможно это просто хвастовство.
О том, что нет у нее ни хрена.
Либо недавно дорвалась до материальных благ.. .
Хотя. . Есть у меня приятельница, которая всю жизнь хвалится.. . Даже, когда хвалиться особо нечем.. . Может и характер такой. Любит быть в центре внимания. И, что бы попу лизали почаще. Охали и ахали в след)) )

Не все же такие тут сидят. Кто- то и в реале затесался))
Значит у неё было очень проблемное детство...
Елена У.
хвастунишка))) ) выпендривается))
о том что вы повелись
О том, что это положение ненадолго
ночная бабочка значит она!
О плохой личной жизни и одиночестве. И смеяться, обсуждать и т. д. здесь не надо. Лучше познакомить её с кем нибудь, пригласить в гости (если дружите) ну т. д.
она хочет вас опустить
хвастаться плохо. значит это все временно. те кто хвастаются потом теряют это
Ольга Осяк
пытается всех утереть что у нее хорошее материальное положение, ну так на всякий случай чтоб все знали на сколько и не каждая из вас может позволить себе какую нибудь дороую штучку. пусть говорит, главное вы в ответ ей не делайте хмурое лицо что завидуете ей, а наоборот улыбнись, будь в восторге от ее покупок а потом так невзначай скажи что енег нет что все на квартиру в Болгарии отдали))))))))))))))))
о чужой жене вообще не думай.